Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сверстать Техническое задание для студии по разработке Landing Page.

ТЗ прикреплено.

10 лет назад
lectorov
28 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
Zhitlov
Максим 
31 годУкраина
10 лет в сервисе
Был
9 лет назад
10 лет назад
$30
2 дня
Максим очень ответственный исполнитель! 1. Сделал все в сроки 2. Всегда на связи 3. Все правки учтены 4. Небольшая цена Всем рекомендую работать с Максимом!
Даниил отличный заказчик. Четко ставит задачи, понимает что ему нужно, оплата по факту - никаких проблем. Сотрудничеством доволен, рекомендую.
  • Похожие заказы
  • $15

    Необходимо сверстать очень простой Лендинг. Есть 2 момента, там где "выбор цвета" сделать кнопки выбора, где "модель" тоже и внизу должно писать например: "вы выбрали 16ГБ черный" и далее эта информация должна отправиться на ...

    HTML-верстка17 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день! Нужен верстальщик для того чтобы доверстать проект. ТЗ прикрепляю, Макеты, верстку и остальные материалы скину самому исполнителю.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Мы встваили карту на сайт, но в точке адреса не можем вставить окошко с адресом как это сделано на примере showfxworld.com/en/ - там внизу на карте желтое окно с адресом Заказываем реализацию - как это сделать

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $250

    Нужна копия сайта. Не интернет магазин. Удобная админка и легкое администрирование. Сайт высылаю в личку. Предложения по crm и удобству приветствуются.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Есть psd, нужно кроссбраузерно сверстать. В заявках указывайте, пожалуйста, цены и сроки. Предпочтение отдам наименьшей цене. Спасибо.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад