Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно творчески подойти к верстке лендинга+ CMS (то есть под ключ) . Это мультилендинг по окнам+Калькулятор , дизайн готов. Нужен адаптив, от вас желание сделать максимально интересный продукт. Скорость важна (есть заинтересованность в быстром запуске). Кроссбраузерность в т.ч. IE8+, сафари и Яндекс.Браузер. Важна высокая скорость загрузки, лучше на этот счет предложите свои решения в личке и обоснуйте. Сайт должен продавать, привлекать внимание и быть удобным. Срок оптимальный до 7-8 дней. Если интересно предложение, готов обсудить. Бюджет ограничен 100-150 дол . Кто сможет предложить оптимальное решение за разумные (читай меньшие) деньги или докажет эффективность своих решений за обозначенную сумму - тот и победил. Предоплата 40%. Если интересно предложение буду рад общению в личке или скайп pytalev.s Если не доступен и есть вопросы по макету можно уточнить у дизайнера https://www.weblancer.net/users/JASTEN/

8 лет назад
okna39
40 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
a-web-programmer
Анна 
35 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
6 лет назад
8 лет назад
$145
10 дней
Грамотный специалист по верстке сайта. Сработали результативно, сроки выдержали. Анна приняла живое участие и проявила интерес к проекту. В процессе работы мною были дополнительно поставлены косвенные задачи, вопросов с решением у специалиста не возникло. Если кратко, то понравилось работать, постоянно на связи, сама предлагает решения для сложных задач, внимательна к деталям. Рекомендую!
Приятно работать с Вячеславом. Всегда открыт для новых предложений по улучшению сайта. Грамотный бизнесмен. Постоянно развивает свой бизнес и свои сайты. Надёжный заказчик с интересными проектами. Рекомендую!