Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сверстать простельний лендинг по псд макету. Прикрепляю джпег изображения сайта.

От исполнителя жду цену и сроки.

10 лет назад
shtukar
Руслан 
29 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
omp88
36 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
9 лет назад
10 лет назад
$20
2 дня
Ответственный исполнитель, сделал все быстро и качественно. В дальнейшем по верстке буду обращаться только к нему. Очень благодарен)
Очень хороший заказчик! Предоставил отличный макет псд, с которым было легко работать. Оплату получил сразу после завершения работы. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • По psd макету. Требуется: 1. цена с адаптивностью и без. 2. анимированное появление блоков, контента. Пример - moy-marshrut.ru 3. лендинг длинный на 5-6 страниц (экранов). 4. внедрение яндекс метрики, яндекс карты. 5. верхнее меню всё время наверху. 6. самое пожалуй сложное ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Прошу помочь поправить стили на странице http://fit30.ru/zel/ мне нужно, что адрес внизу страницы на карте при ресайзе страницы так же двигался, а не стоял на месте. http://fit30.ru/park/old/ - пример старой страницы, где данной проблемы нет.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $500

    Есть работающий сайт http://stremyanka.com.ua/ на CS-cart. Необходимо сделать верстку 5 страниц по имеющимся макетам в psd и интегрировать их на сайт. Во вложении макеты страниц в png-формате

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $5

    Нужно сверстать 1 в html страницу с резиновым макетом. Почему так недорого? Это надо не для использования напрямую,а скорее для обучения, чтобы перед глазами был подходящий пример.

    HTML-верстка2 исполнителя
    Завершен
    10 лет назад
  • CMS - любая бесплатная Эскиз макета сайта во вложении. Контент для наполнения берем с oligadema.ru Т.е. необходимо перенести сайт oligadema.ru на другую CMS с новым дизайном в соответствии с макетом.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад