Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сверстать простой макет под джумлу в аттаче + возможны доработки меню.

Бюджет не большой.

14 лет назад
vider2
Россия
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
1 отзыв(-1)
Выбранный исполнитель
haktm
31 годУкраина
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад
14 лет назад
$5
1 день
Заказал верстку шаблона для Joomla выполнил качествено и в срок, без проблем решил возникающие в процессе трудности. Хороший исполнитель рекомендую.
ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО!!! Договорились сделать шаблон с макета,макет ужасный просто,табличная верстка,все картинки порезаные на мелкие полоски..я переделал макет с 0,дополнительной оплаты не взял,думаю хорошый человек,пусть радуется.....как я ошыбался,человек не хорошый совсем. После сдачи проекта пропал,в асю заходит,я ему пишу,он сразу же выходит. Его почту забросал письмами,никакого ответа нету,и это 5дол,что будет если он закажет проект на 100 напр.короче прошло 2 недели,оплаты нету,КИДАЛОВО!!!!!!! Не обращайтесь к этому заказчику!!!!
  • Похожие заказы
  • $100

    Здравствуйте. Нужно на действующие сайт(http://bestgirls.com.ua/) прикрутить новую верстку, добавить возможность сделать еще 2 языка кроме русского, и сделать новые разделы: 1)Примитивный форум(не ставить готовый, а написать ввод вывод тем и текстов) 2)Доску объявлений с смс оплатой 3)Новости 4)Термины(тоже самое ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть готовый проект (с готовым набором CSS и JavaScript), нужно сделать кроссбраузерную верстку (DIV-ы) страницы с предложениями и примерами работ в личку

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо одеть PSD дизайн на движок Амиро. Пожалуйста, указывайте сроки и стоимость работы! А также - работали ли раньше с Амиро.

    HTML-верстка2 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Набор текстов со сканированных копий для сайта http://www.sadovod-2.ru Преобразование к html разметке. все стандартны согласно разметке а также приведение к стандартам W3C. Общий объем работ на 50$ Обязательно к исполнению: http://www.sd-company.su/freelancers/ Помимо обработки сканированных копий в проект включается верстка и ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо сверстать и спрограммировать сайт на joostina. Дизайн уже готов. Сайт будет похож по дизайну и наполнению на сайт http://www.gruzoperevozki.org/ Присылайте стоимость создания сайта (верстка+программирование) и сроки создания.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $30

    Сверстать форму обмена для обменного пункта, на основе 2 переданных вам файлов. Нужен человек который хорошо разбирается в этом. подробнее по ICQ. Писать только если есть отзывы о других ваших работах.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Нужна очень хорошая вёрстка 5 страниц с отсрочкой платежа до четверга. Предложения только здесь, в личку и асю не писАть!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад