Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт http://www.viptransit.ru

На нем необходимо обновить каталог, сохранив (и немного улучшив) текущую структуру.

Берем отсюда фотографии машин: http://www.travelbus.ru/?page=transport

Каждая из этих машин + те, которые уже есть на viptransit.ru должны быть представлены на главной странице одной фотографией, названием, базовой ценой.

При нажатии на фотографию или название машины (на главной странице) - пользователь попадает на хтмл страницу, где видит все thumbnails фотографии этой машины + более подробную информацию по ценам.

При нажатии на одну из thumbnails пользователь попадает на отдельную хтмл страницу, где смотрит большую фотографию выбранной тумбы.

Вот в общем-то и все.

17 лет назад
AnatoliyW
Винтер 
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
13 лет назад
7 отзывов
Выбранный исполнитель
Flare
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
15 лет назад
17 лет назад
$20
1 день
Все требования заказчика с начала работы и по ходу исправлений были хорошо сформулированы, оплата произведена сразу же по завершении проекта! Приятно было поработать!
  • Похожие заказы
  • Есть и-нет магазин. www.doctorhead.ru . Если при разрешении 1024х768 сжимать браузер по бокам, то вся информация падает вниз. Надо найти решение как от этого избавиться. Так же есть разные глюки при использовании браузеров ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Сверстать полностью сайт, макеты в приложении. Интересуют предложения профессионалов, специализирующихся только на верстке.

    HTML-верстка40 заявок
    Закрыт
    17 лет назад
  • еобходимо сверстать 1 страницу, кроссбраузерность, резина, желательно валидность Предпочтение дивной верстке. Сроки до 3х дня 7.06.07

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • Сверстать главную страницу сайта дизайн в psd СРОЧНО! пишите цену + сроки

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Жпеги макета лежат - http://redants.com.ua/temp/eserv.zip По аяксу - при выборе мест - на сервере отметка и отображение слева. работа на сервере - наша, а что надо выдать - говорите, сделаем.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    17 лет назад
  • $30

    нужно сверстать страницу желательно приступить сегодня gif рисунок прилагается если вы будете согласны я выложу псд-файл

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • $10

    Требуется доверстать две простые страницы на дивах. Именно доверстать, так как половина работы уже сделано мной, я просто неуспеваю. Работы немного, но нужно в течении 2 часов все сделать, поэтому 10$. ICQ: 917900

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    17 лет назад