Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сверстать несколько шаблонов для джумлы 1.5 и virtuemart Для магазина один шаблон для текстовых страниц другой. По возможности прикрутить к самой джумле.

Сроки на позавчера :(

Вид дизайна прилагаю.

12 лет назад
Chehardon
Антон 
50 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранные исполнители
Randols
Игорь 
31 годРоссия
12 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
12 лет назад
$180
3 дня
Собрал из макета в psd шаблон и прикрутил к джумле качественно и в оговоренные сроки. Очень внимательно относился ко всем правкам которые я просил внести. Все выполнено на высшем уровне. Буду еще обращаться, так-как мне понравилось качество работы и отношение к работе.
Оплата моментальная! Задание понятное! Всё круто! Спасибо!
alexjoomla
Алексей 
42 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
12 лет назад
$130
3 дня
После того как я выслал все макеты, исчез почти на неделю и не отвечал ни на сайте ни в аське ни в скайпе. Просто исчез из сети. Прождав 3 дня я передал работу другому исполнителю и через 2 дня получил готовый сайт. Через неделю появился и сообщил что у него сдох винт... Я все понимаю, бывают потопы, пожары и форс-мажеры всякие, но я не верю что за 3 дня нет возможности выйти в сеть (у друзей или знакомых, из офиса, ну на крайняк из интернет кафе) и сообщить заказчику о том что или переносятся сроки или отказ от работы... Вобщем чтобы человек не сидел в неведении и не ждал у моря погоды.
Cepefagel
34 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
5 лет назад
12 лет назад
$60
2 дня
rtsasuk
42 годаУкраина
17 лет в сервисе
Был
5 дней назад
12 лет назад
$250
6 дней
  • Похожие заказы
  • $50

    Здравствуйте! Нужно посадить готовый шаблон на CMS Joomla+Virtuemart. На сайте уже есть товарные позиции, нужно чтоб они сохранились тоже! Шаблон был куплен этот http://www.templatemonster.com/ru/virtuemart-templates-type/39028.html Жду цены и сроков!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $250

    Фикс от 1280 и выше, валидность-кроссбраузерность, предоплата, полная оплата после тестирования и приема работы. Внимательно смотрите макеты, там есть еще пара страниц в скрытых слоях - жду оценок. По деньгам желательно $150. Сроки - макс. ...

    HTML-верстка17 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть 15-пустых страниц . К примеру вот пустая страничка http://flagshtoki.com/flagshtoki-winder-2.htm Исходник-макет в PDFе http://flagshtoki.com/wp-content/uploads/pdf/Prise-Winder.pdf Могу предоставить исходники по которым делался каталог-прайс который в PDFе (word,jpeg).

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Есть государственный сайт (работающий) на него надо установить новый шаблон и сделать незначительные изменения в расположении баннеров. Шаблон http://www.freecsstemplates.org/preview/boldness/ Скачать его можно здесь http://www.freecsstemplates.org/download/zip/boldness/ Сроки выполнения и стоимость?

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $250

    Требуется сверстать, заскриптовать и разместить на хостинг 10 Landing Page. Дизайн у всех разный, но принципиальных отличий не много. Из скриптов – формы захвата контактов (отправка на мыло, передача в CRM). Экзит-попап (не везде). ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    11 лет назад