Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт http://vishka78.ru/ он на Тильде нужно его сверстать на html/css/js Не скопировать говнокод Тильды, а чистенько, аккуратно сверстать с адаптивом без фреймворков можно на flex-ах.

Там есть всплывающие формы, с PopUp заморачиваться не нужно, просто сверстать одну "Заказать звонок". Т.е. просто сверстать одно окно с формой, а остальные всплывашки не нужно. 

Единственное нужно сделать "Ответы на вопросы" так же аккордеоном и что бы в форме отправить заявку, которая над ответами на вопросы, так же была маска для номера телефона как сейчас.

На этот проект выделена 1000 рублей ну и положительный отзыв конечно, если все ок. 

5 лет назад
orchanin
Евгений 
38 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
AndyDevin
Андрей 
30 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
3 года назад
5 лет назад
$15
2 дня
Спасибо Андрей за качественную работу и соблюдение сроков. Верстка выполнена на уровне, все аккуратно и соответствует стандартам W3C. Понравилось, что внимателен к деталям и верстаешь профессионально. Надеюсь, поработаем еще не раз.
Спасибо за проект, всё отлично, всегда рад сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • $70

    Есть демо шаблона, нужно сверстать под WP + внести доработки. Укажите цену, за верстку дизайна сайта, как есть, только главную страницу http://autorepair.dzen-design.ru Шапка с выползающим меню [url=https://yadi.sk/i/vQmzQoFWGSk-DQ]https://yadi.sk/i/vQmzQoFWGSk-DQ[/url] Ниже будет аналогичная форма [url=https://yadi.sk/i/LBdp2ZRd5ohNAA]https://yadi.sk/i/LBdp2ZRd5ohNAA[/url] Контент [url=https://yadi.sk/i/6-wgieUcIqJlEw]https://yadi.sk/i/6-wgieUcIqJlEw[/url] Блок Лицензии [url=https://yadi.sk/i/m1R-bvyF4XGKYQ]https://yadi.sk/i/m1R-bvyF4XGKYQ[/url] Каталог услуг [url=https://yadi.sk/i/S13FdG4Tn2DO4g]https://yadi.sk/i/S13FdG4Tn2DO4g[/url] Подвал [url=https://yadi.sk/i/K0ucIiW-E2IsQw]https://yadi.sk/i/K0ucIiW-E2IsQw[/url]

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Добрый день! Нужен исполнитель для верстки лендинга.  Макет: [url=https://drive.google.com/open?id=1dDWDx_oD65qg8n6kGvGyKT4hAgR9c9v_]https://drive.google.com/open?id=1dDWDx_oD65qg8n6kGvGyKT4hAgR9c9v_[/url] ТЗ по проекту: [url=https://drive.google.com/open?id=1pWFme04jFydpCbfaFlAR_UfCX8qW00tS]https://drive.google.com/open?id=1pWFme04jFydpCbfaFlAR_UfCX8qW00tS[/url] Адаптивность верстальщик делает самостоятельно, без макета. Срок - 3 дня. Исходник дизайна в PSD будет предоставлен выбранному исполнителю.  Отмечу, что ищу исполнителя для постоянного сотрудничества - от ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Нужно сверстать 2-страницы сайта +попап и анимированный индикатор загрузки. ТЗ во вложении, уточнения по запросу. Требования к верстке - [b]высокие. Оплата[/b] через [b]БС[/b] или [b]по факту[/b].

    HTML-верстка19 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно сверстать сайт. Дизайн готов.  Есть главная страница + Три основных раздела. И по 2-3 станицы отдельных на каждый раздел.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Нужно сверстать и натянуть часть дизайна на опенкарте. Макеты в фигме.  Работу нужно сделать оперативно. Обязательно опыт работы с опенкарт! Макеты пришлю в сообщении.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день! необходимо сверстать макеты (приложение) с адаптивом (дизайн в приложении) Требования: кроссбраузерность, легкая загрузка (google pagespeed 95+) перфект пиксель,  Все формы должны отправлять письма. Установка на CMS не нужна. Лучше не использовать в работе Bootstrap Просьба сразу указывать бюджет

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Компания PickCase ([url=https://pickcase.ua/]pickcase.ua[/url]), которая занимается производством аксессуаров для мобильных телефонов, ищет верстальщика с навыками BackEnd-а. Что нужно сделать: - Подключить платежные системы (Visa, MasterCard , LiqPay) на лендинг   - Подключить CRM

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте! Есть работающий сайт. Перестали устраивать показания загрузки сайта, на основе данных от PageSpeed Insights Задача: увеличить скорость загрузки сайта, провести аудит вёрстки, внести некоторые правки в саму вёрстку. Сайт p*r*obuysya ru (* = e)

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Задача сверстать LP на nethouse, всего 4 блока + слайдер и форма захвата контактов, тематика строительство. С меня: структура, тексты.  С вас: шрифты, верстка. Сроки до 15 июля(вечер).

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте. Есть рабочая страница. Есть новый psd макет ее. Необходимо заверстать, используя имеющиеся стили и создавая новые по необходимости. Работа для тех кто не гнушается чужого кода и доработок. Отверстать с нуля весь сайт - не предлагать. Всем спасибо.

    HTML-верстка17 заявок
    Закрыт
    5 лет назад