Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сверстать сайт согласно макетам: https://yadi.sk/d/JzbhrOQa3KxYqd

Сетку соревнований (в воспитанниках) нужно реализовать как на примере http://wrestdag.ru/ (ссылка справа)

Верстка адаптивная, натяжка на Wordpress. По вопросам в ЛС. От вас цена и срок, заявки без цены и срока не рассматриваю.

7 лет назад
Exteel
Кирилл 
32 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
fortavey
Антон 
35 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
2 года назад
7 лет назад
$50
7 дней
Ранее работали, все было окей. Но с последним заказом очень прилично сорваны сроки и предоставлена работа очень низкого качества. Исполнитель сделал скидку, это порядочно, однако исправление косяков обходится значительно дороже размера скидки. Надеюсь, это единственный случай.
Хороший заказчик. Во время работы у меня возникли личные обстоятельства, которые не позволили сделать заказ качественно и в срок. Заказчик вошел в мое положение и оплатил за выполненную часть работы.
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Нужно перенести 14 000 товаров и их категорий полностью с сайта на битриксе на чистый (Болванка) сайт на опенкарт. Сколько будет стоить такая работа у Вас?

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется адаптивная верстка 5 страниц сайта.  Адаптив на свое усмотрение.  Требуется настощяий профессионал с менее 10 отзывами здесь.  Не тратье мое вермя зря.

    HTML-верстка26 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте,необходимо сделать вёрстку сайта 7 страниц.Сайт очень похож на этот,что на картинке,все страницы однотипные.Пишите сразу цены и сроки.PSD исполнителю.ССылка на картинку  https://drive.google.com/open?id=0B6m1nWthAkLacXpKVkdzU3ROQ28

    HTML-верстка68 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • В работе четыре элемента: 1) Главная 2) Меню 2) Категория 3) Карточка товара ТЗ находятся тут: https://docs.google.com/document/d/1cIXltn7kebvIc4Vr_Abi71bGf5BYh1snzHkC7hDj4sA/edit https://docs.google.com/document/d/1DwudVVD-B3l5JlwFfwkfPL31q90YK-KqAcHTaoY5Edg/edit https://docs.google.com/document/d/11VctsL0n_0CDcm7uAcL_CdTlcdlfxo-KCHcAfLK2nZQ/edit Копия сайта вынесена на сервер. В hosts добавить 193.124.191.3 cisco.msk.dev   Шаблон по адресу cisco.msk.dev/site Желательно в ответах указать свой Skype.  Оплата поэтапно или в конце. РАБОТАЮ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • 1. Что нужно сделать:   Необходимо сверстать лендинг в 13 экранов без анимации и параллаксов  2. Требования к заданию:  - Обязательно кроссбраузерно (во всех популярных браузерах)  - Обязательно адаптивная верстка (десктоп, планшет, смартфон)  - Скорость загрузки сайта не должна быть меньше ...

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно изменить страницу http://postverwalter.de следующим образом: 1. Поменять шрифт 5 меню пунктов на такой же как на https://www.denic.de/webwhois-web20/accepted-angenommen   - Шрифт активного меню также, как и на https://www.denic.de/webwhois-web20/accepted-angenommen 2. При загрузки страницы меню "Angebot" должно по умолчанию быть активным 3. Все меню ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • 1. Скорректировать первый кран так, чтобы он корректно отображался и помещался на мониторе ноутбука с разрешением 1366/768 и планшетах.  Сейчас так: joxi.ru/nAyp8X8iXgEGD2  Нужно так: joxi.ru/L21OjZI8y4NRrX  в планшете ipad сейчас так: joxi.ru/bmoRVOVcM3ZkWr  Надо: joxi.ru/L21OjZI8y4NRrX  2.  В мобильной версии нужно, чтобы меню ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    7 лет назад