Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте коллеги. Нужно сверстать, установить админку и запустить сайт. Превюшки макетов здесь по ссылке - http://depositfiles.com/files/bj645sqdj

короткое тз в приложении к проекту.

Важно иметь возможность в будущем обратившись к вам, добавлять в сайт новые каталоги для новых товаров и управление ими. В том числе и в слайдер.

Пишите цену и сроки отдельно за верстку и отдельно за CMS. Условия оплаты. Какая админка, можете выслать скрины админки.

Предпочтительно Киев.

[email protected]

13 лет назад
fotofeel
Юрий 
39 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
Dmi3yy
40 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
6 лет назад
13 лет назад
$350
5 дней
Отличный исполнитель. Сделал все в срок и на хорошем уровне. Отдельно порадовала вдумчивость в отношении к проекту и внимание к мелочам о которых я сам бы и не подумал. Рекомендую!
Замечательный заказчик! Приятно было работать с Юрием, адекватно отношение к работе, к вопросом и замечаниям :) Рад буду дальнейшему сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • $50

    Вот на этих страницах http://cashmere-silk.ru/revera_philosophy.html http://cashmere-silk.ru/silkwool_philosophy.html есть поле с текстом и полосой прокрутки. При добавлении якорей в текст полоса прокрутки исчезает. Это (баг не баг, не знаю) вот здесь наблюдается (над текстом есть три якоря): http://cashmere-silk.ru/revera_philosophy.html Тоже самое происходит и на ...

    HTML-верстка2 исполнителя
    Завершен
    13 лет назад
  • Здравствуйте. Требуется сверстать 1у промо страницу. Кроссбраузерно, макс. разрешение 1024x768. Оплата по факту. Указывайте цены и сроки, что бы я мог выбрать вас исполнителем.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Ищю исполнителя который сможет сверстать макет под DLE 9.0. Оставляйте свои контакты и цену, а я с вами свяжусь. Нужен человек с отзывами и опытом работы.

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно поправить верстку сайта, CMS - MODx. По всей видимости правка таблиц, а также обновление блока голосований. На данный момент ширина таблицв контенте выходит за рамки допустимого и блок голосования не работает в IE 8 Сайт 264646.ru Готов обсудить ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Здравствуйте сайт http://bez-vesa.ru некорректно отображается во всех браузерах IE необходимо решить данную проблему

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $75

    Нужна качественная верстка дизайна под движок форума IPB. У меня уже есть готовый макет, скрин макета в приложении.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Есть готовый макет, из которого нужно сверстать дизайн для форума на IPB. В приложении изображение макета, psd вышлю выбранному исполнителю. Способ оплаты: Webmoney Срок выполнения: 3-4 дня

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо отверстать три шаблона для мобильного интернета. Вёрстка должна быть на дивах, без использования хаков и т.п. Вёрстка тянется. Телефон снизу написан в виде Макеты: http://mirserebra.com/mirserebra_m.com.zip Бюджет небольшой!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад