Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток, уважаемые. 

Необходимо сверстать и натянуть магазинчик на вордпресс ву коммерс. Макеты покажу в личку. 

Бутстрап.

Всего 7 страниц уникальных. 

По оплате – 15 000 руб. 

Начать надо уже сейчас и как можно скорее показать главную (пишите, когда сможете). У кого проблемы со сроками, не тратьте время, пожалуйста. 

Благодарю. 

Срок до конца недели.

7 лет назад
fox1906
31 годРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
romzor
Роман 
47 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
7 лет назад
$267
7 дней
В целом все ок, но работу не доделали: отчасти по нашей вине, отчасти по вине исполнителя. Коммуникативный, знаниями обладает обширными. Рекомендую.
Заказчик сам по себе положительный. Но ТЗ было невнятное, плюс в процессе работы дополнялось, что усложняло задачу.
  • Похожие заказы
  • $10

    Здравствуйте! Нужно поправить верстку выпадающего меню :  1) Чтобы вложенные пункты были скрыты  2) Чтобы открывались влево при наведении  3) Был знак на выпадающих пунктах меню (треугольник, точка – обсуждаемо)  4) Прислать изменения в CSS где что менялось http://joxi.ru/LmG7KWkheYYK8m

    HTML-верстка23 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • [url=http://www.sktrast.ru/]www.sktrast.ru[/url] – надо поправить (кросс-браузерную) верстку для правильного отображения сайта во всех браузерах: FFX, Chrome, IE. Yandex, Safari, Opera и др.  + добавить несколько блоков (дизайн приложил) [url=http://www.box-well.ru/]www.box-well.ru[/url]  – поправить верстку в  принципе, тк она кривая (блоки ...

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день. Есть PSD макет нового шаблона фото в вложении.  Движок WORDPRESS. Сверстать адаптивный шаблон. 4 страницы. Перенести все настройки из старого и натянуть на сайт. Перенести готовый функционал. Добавить виджет обратного звонка на сайте он в шапке. Активировать иконки ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется адаптивно сверстать и натянуть на MODx дизайн из готового PSD. Дизайн главной приложен внутренни согласно верхнего меню. Типовые. Наполнение не требуется. В заявке указать срок и стоимость.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $5

    Требуется доверстать буквально 1 блок для сайта corp.albatroc.com. Можете взять с bus.albatroc.com аналогичный блок (доступы дам).

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Уважаемые профессионалы нужна помощь поправить вёрстку. Сайт статический html+css. Есть две версии обычная и мобильная. В обычной нужно приклеить подвал вниз http://clip2net.com/s/3JAlkm9 В мобильной , так же приклеить, и не отображаются изображения, вместо них рамки. http://clip2net.com/s/3JAlGY6 Адрес сайта по запросу.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Сайт существующий [url=http://tda-group.ru]tda-group.ru[/url]1С-Битрикс: Управление сайтом 14.0.15 необходимо сверстать новый дизайн, интегрировать его в сайт на 1с и проверить работоспособность. залить сайт после того как всё будет допилено и исправлено. многие страницы схожи.  во вложении отрисованные страницы.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть 30+ High Fidelity прототипов, готовых к верстке. Нужно посмотреть и сказать, что необходимо поправить в них для того, чтобы была возможна адаптивная верстка (в дальнейшем верстку закажем Вам). Пишите свои расценки.

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    7 лет назад