Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сверстать сайт (отрисовать макет и сверстать HTML, без кодинга) под downoad онлайн-продукта, максимум на 5 страниц, наподобие этого:

https://www.teamviewer.com/ru/

(также с возможностью переключения 10 языков)

Работа в целом не сильно объёмная, поэтому крайне важно сделать её максимально качественно, креативно, и без использования заезженных шаблонов (бюджет обсуждается).

Только исполнителям с большим опытом и высокой репутацией.

7 лет назад
botmaster
44 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
Выбранный исполнитель
PriVaVe
38 летМолдова
15 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
7 лет назад
$350
10 дней
Работа сделана качественно, оперативно присылались и корректировались предварительные варианты, всё сделано чётко в срок, как и было оговорено. Редко можно найти специалиста, понимающего ТЗ без необходимости долго всё расписывать по каждой мелочи. Однозначно рекомендую.
Мне было очень приятно поработать с Александром. Понятная постановка задач, оперативное обсуждение по всем интересующим меня вопросам в ходе разработки проекта и мгновенная оплата работы говорит о его профессионализме как заказчика. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $231

    Ищем верстальщика с перспективой на дальнейшее сотрудничество. Вёрстка в последствие будет интегрирована в Wordpress и с ней будут постоянно работать. Большая просьба учитывать это при разработке, особенно при создание внутренних страниц.  Есть неплохой чеклист на [url=https://github.com/ihorzenich/html5checklist/]гитхабе[/url]. Просьба ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Дизайн лендинга в psd, адаптивный. возможно в два файла. Работа практически полностью завершена, но исполнитель пропадает... Собираю заявки, далее если исполнитель в ближайшее время не сдает проект - выбираю кого-нибудь на замену.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Приветствую! Прямо сейчас требуется сверстать лэндинг простой на 2 экрана, кроме карты.  При клике на логотипы будет всплывать лайтбокс с формой Имя, Тел. С каждого логотипа отправляется только на 1 почтовый ящик.  Нужна мобильная версия.

    HTML-верстка25 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $30

    Необходимо выполнить верстку типового сайта лендинга. Сайт не сложный. 4 экрана, минимум контента.  Нужен адаптив, можно использовать bootstrap, поддержка всех современных браузеров. Исходник скину потенциальным исполнителям. Важно! Дедлайн по задаче 18 ноября 12:00 по мск. +2-3 часа на возможные ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Уважаемые фрилансеры! Есть три файла *.html, в целом дизайн этих страниц готов, но нужно сделать некоторые блоки на этих страницах – дописать блоки html и стили для них (только для этих блоков). Подробное ТЗ прилагаю. Желательные сроки - ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Нужно убрать отступ в главном меню справа, подробнее на скриншоте. При наведении на пункты меню немного изменяется цвет фона, справа становится виден отступ, которого нет слева. Изменения должны работать в разных браузера и при разных разрешениях. Сайт: http://ur.kkmhelp.ru/

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад