Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна копия http://www.haidilao.com/index.html только на русском и намного проще.

Вкладки

- О нас (просто текст как http://www.haidilao.com/index.php?m=content&c=index&a=lists&catid=65 только без левого бокового меню)

- Меню (выпадаюший - первые вторые блюда, десерты и тп) (http://www.haidilao.com/index.php?m=content&c=index&a=lists&catid=78 в боковом меню список - первые, вторые, десерты и тп. При нажатии на картинку просто вывести её в lightbox открывать не нужно)

- Фотогалерея (в стиле меню)

- Контакты (в стиле "О нас")

Логотип

- Из кружка убрать китайское название, оставить уго просто белым

Фон

- На главной слайдер из 3 фото (выезжающие кружки снизу не нужны)

- На остальных как в меню (размытый)

Срок

- 1-2 дня

Кроссбраузерная верстка

- верстка пол IE Chrome Opera Safari FF

10 лет назад
slavakim
38 летКиргизия
17 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
game_Racer
Роман 
35 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
6 лет назад
10 лет назад
$50
2 дня
Работа сдана в срок (даже раньше). Код чистый, ничего лишнего, тз выполнено точно на 100%! Очень доволен работой Романа. Спасибо!
Понятное ТЗ, не придирается и не дополняет ТЗ после утверждения. Оплата моментальная. Отличный заказчик. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Необходимы мелкие исправления в дизайне действующего магазина: 1.Уменьшить размер картинки в шапке. 2.Уменьшить размер 3 блоков с картинками под шапкой. 3.Перенести поделиться в соцсетях в карточке товара под кнопку купить. 4.Модуль Акции привести к общему виду сайта( цвет и ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо подредактировать имеющийся шаблон Landing Page. Необходимые изменения смотрите на картинках. http://ipic.su/img/img7/fs/113.1402537885.jpg http://ipic.su/img/img7/fs/114.1402537923.jpg http://ipic.su/img/img7/fs/115.1402537939.jpg http://ipic.su/img/img7/fs/2014-06-12_055259.1402538004.png - файлы шаблона Адрес сайта: http://beats-buy-shop.ru/ Укажите в откликах цену и сроки выполнения.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Здравствуйте необходимо закончить верстку сайта (см. макеты, см. текущий процесс верстки) т.е. завершить что не доделал пропавший фрилансер Требования Валидность Кроссбраузерность: IE 7+, Firefox, Opera, Safari, Chrome. Наличие качественного портфолио, положительных отзывов Оставляйте свои заявки с оценками по бюджету и срокам.

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть 5 страниц нужно сверстать с использованием twitter bootstrap (layout) начинаем с главной страницы (после чего ее проверят и заплатят) В заявках хочу видеть стоимость, сроки, ваше портфолио на bootsrap. Все вопросы через внутренние сообщения weblancer.net

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Нужно сделать шаблон для Wordpress. Для главной и внутренней страницы. Верхнее меню раскрывается на один уровень. Для страниц Sidebar раскрывается вниз и содержит подстраницы от родительской страницы. Для записей sidebar отображает последние 5 записей данной категории. Файлы ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно сверстать 1. Кнопки 2. Selection box 3. Иконка вкл-выкл звук чтоб была сверстана. 4. Нижняя часть сайта и при нажатии чтоб красиво появлялась и закрывалась также при нажатии на крестик. 5. сверстать ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Натяжка шаблона от bitrixtemplates.ru (внешний вид http://evroman.co.ua/index.html#!/splash) на существующий сайт на Битрикс-Эксперте http://evroman.co.ua/ с обеспечением работы существующих функций редакции Битрикс-Эксперт в новом шаблоне. Опыт работы с bitrixtemplates.ru желателен.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    10 лет назад