Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требования: Точное соответствие макету, кроссбраузерность, особое уделить работе в ИЕ 6. Абсолютной валидности не требую, но грубых ошибок допускать не нужно.

Ширина центральной части фиксирована 1024 пкс, остальное фон.

3 колонки. Слева модули будут висеть постоянно. Вторая колонка появляется только если есть опубликованные модули, если нет, то расширяется 3 колонка в кот. будет контент (как это реализовать в коде могу объяснить на примерах).

Меню верстать не нужно, только оформление остальных модулей.

На лого вверху справа ссылка на главную.

"Сделать заказ" тоже ссылка.

Есть пример не очень удачной верски макета на демо-сайте.

Исполнитель также получит доступ на демо-сайт для оперативной отладки.

15 лет назад
Alex_Revo
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Areks
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
30 отзывов(-1)
15 лет назад
$50
1 день
Отлично справился с поставленной задачей, закончил работу раньше оговоренного срока. Внимательно относится ко всем пожеланиям, легко справился с реализацией кроссбраузерности, мелкие недочеты исправил очень оперативно. Приятно работать с такими людьми.
Хороший заказчик, ко всему относится очень адекватно, проблем при выполнении не было, приятный в общении человек, рекомендую. А так, ребята делайте качественно и проблем не будет )))
  • Похожие заказы
  • Имеется - действующий сайт на wordpress Требуется: 1) по определенным причинам требуется переверстать шаблон с рукописного html+css на фреймворк 960.gs 2) внести еще некоторые изменения в дизайн - заголовки, оформление формы комментов и тп.... Оплата почасовая, работа ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Качественно сверстать резиновый шаблон на основании нового дизайна для сайта http://www.lan-service.info и всавить в него флеш (справа). Новый дизайн - http://www.weblancer.net/users/AlexsimA/portfolio/609320.html#item ЗАДАЧА: Сделать качественный HTML, повторить стили CSS, комментарии и порядок расположения старого дизайна. Чтоб верстка вписалась в ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $50

    Проблема: Есть сайт на WordPress с чуть покрученым временным шаблоном. На основе его же разметки дизайнером был создан новый, человеческий дизайн, который есть в PSD. Задача: Изменить имеющийся шаблон до вида изображенного на PSD. Прийдется CSS покрутить, картинки ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • http://www.cau.kz/ вот тут при большом разрешении сайт не на весь экран тянется. Там тонкая полоска. Как растянуть на весь?

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно закончить верстку.Готова шапка и меню, остальное за Вами.Бюджет 1000руб., оплата по факту.Макет предоставлю выбранному кандидату.Желательно предоставить ICQ для контакта.

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Итак, есть шаблон от templatemonster, все исходники. psd + html вёрстка. Необходимо натянуть на SS. НЕ ДОРОГО!!!!!!!! СОВСЕМ НЕ ДОРОГО)))) Может бартер: вёрстка - копирайт (сателит)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Есть готовый дизайн для сайта (psd файлы), нужно сверстать шаблоны для Drupal, настроить сам Drupal и блоги в Drupal. Сверстанный сайт должен одинаково отображаться в основных браузерах (IE 6-8, Firefox 3+, Safari). Цена договорная. Т.е. есть ...

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    15 лет назад