Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно просто сделать одну html страничу, оптимизировать её для просмотра в IE Opere и Firefox. (Чтобы нигде не разъезжалось ничего.

Рисунок прилагается (шаблон вышлю победителю)

Т.З.:

Дизайн должен быть резиновый. Минимальная ширина 1000px.

Шапка. Красный квадрат, затем рисунок, дальше при растягивании в ширину должно дублировать правую темную часть рисунка. Логотип (GIF) должен при любой ширине находится справа, не перемещаясь к середине.

Левая колонка ссылок растягиваемая по высоте.

Контент в сером квадрате будет. Поэтому необходимо в шаблоне обозначить области колонки и контента чтобы легко можно было после вставить необходимый контент и ссылки без заморочек с таблицами итд итп.

Подвал - полоска. Также обозначенное кодом место для вставки копирайта и счетчиков.

Оплата вебманями после выполнения работы.

Задание легкое поэтому супер-пупер портфолио значения не имеет, кто меньше по деньгам попросит того и тапки. Самое главное чтобы в страницу потом легко было вставить контент, она была одинаковая во всех браузерах и проходила валидацию WC3.

15 лет назад
Sniperwolf
Василий 
54 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
13 лет назад
5 отзывов
Выбранный исполнитель
The1stPresident
Марк 
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
15 лет назад
$10
1 день
Выполненной работой очень доволен. Быстро, а главное качественно выполнил верстку. Работа сделана на высоком уровне с отличным качеством. Рекомендую! Сам планирую в дальнейшем поддерживать сотрудничество.
Заказчик, который ценит труд и трезво его оценивает. Всё оплачено во время. Задачи поставлены четко.
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Хочу предложить опытному xHTML/CSS-джедаю долгосрочную удаленную работу над серией проектов. Речь идет исключительно о client-side разработке, серверного программирования не надо. Надо уметь валидно(!) и кросбраузерно(!) верстать. Естественно блоками. Необходимо знать как использовать js и фреймворки ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо сделать проект за 1000 руб В него входит верстка и создание небольшой админки Задание для начинающих, так как сам понимаю, что деньги небольшие В дальнейшем готовы давать нормальные проекты Писать в icq 411970485

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $250

    Необходимо сверстать из ворда 100 страниц в html, дизайн нарезан и подготовлен к верстке. Созданы HTML-шаблоны. Ссылка для скачивания текста, размер чуть больше 2-х Мб. http://www.o-pt.ru/oka.7z http://www.o-pt.ru/okh/index666.htm - главная http://www.o-pt.ru/okh/products.htm тут каталог (основное наполнение) Стоимость 3 500 руб.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $150

    Нужна качественная верстка: все по стандартам, оптимизированная, кросс-браузерность, без растяжки. Без предоплаты, предложения все - сюда, пожалуйста. Спасибо. Картинку вышлю по запросу. Оплата по wmR.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно блочно сверстать несколько PSD макетов. Всего 11 макетов, 10 из которых однотипные + 2 два диалога (попапа). _ Убедительная просьба В ЛИЧКУ НЕ СПАМИТЬ, а писать ваши предложения в проект _. Обязательно прилагайте ссылку на портфолио, стоимость ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Неторопливо ищутся не кривые руки для того, чтобы довести до логического завершения натяжку дизайна на тему SMF-форума. Вложение - для оценки степени бедствия. Очень хочется видеть сроки и стоимость. Контакт - комменты к проекту. В аське предварительные вопросы ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Здравствуйте, есть дизайн в psd, задача - подготовить его, повесить на Joomla и настроить (без контента) Присылайте Ваши цены, сроки, условия... Заранее прошу прощения, но отвечать сразу смогу не всегда. Спасибо.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад