Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые мастера, добрый день!

Срочно нужно донести до аудитории подробности об организации домашнего детского садика.

Надо сверстать приятный сайт-одностраничник с премодерируемыми комментариями и чем-то вроде меню вверху (знаю, что на одностаничниках можно делать ссылки на определенное место на этой же страничке, чтобы не проматывать; вот такие ссылки на части текста разместить сверху).

Без дизайна, картинок и прочих красивостей - только цвет фона, странички и хедера с заголовком.

Просто сверстать и прикрутить форму для комментариев с капчей.

Это должно быть для Вас просто и быстро, а для нас ненакладно. Это временное решение, поэтому индивидуальный дизайн, СЕО, и сложные-долгие-дорогие варианты не предлагать. Домен (com и рф) и хостинг уже (джино) есть, от Вас - то, что надо залить на хостинг.

Кто готов взяться за работу, сообщайте, сколько это у Вас стоит и сколько займет времени.

Плачу яндекс-деньгами. Возможна частичная предоплата.

С уважением, Бочкарева Евгения.

11 лет назад
Bochkaryova
Евгения 
38 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • $500

    Необходимо адаптировать шаблон дизайна для instant cms, согласно Техническому заданию. Главная страница сайта – добавить главное меню, дублирующее его боковое меню, форму для авторизации пользователя, слайд-шоу из фотографий, блок с последними сообщениями форума, обновлениями доски объявлений ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Компания «Имарк» в связи с увеличением объемов работы открывает вакансию web-программист. Сфера деятельности компании интернет – продвижение. Условия: •Корпоративное обучение •Наличие постоянных объемов работы (планы известны на 3-4 недели вперед) •Работа по четким стандартам •Оплата сдельная, прозрачная •Перспективы карьерного роста ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • шаблон Интернет магазина по продаже керамической плитки работающий на webasyst вер. 306 перевести на новый Shop-script 5 сохранив дизайн и функционал магазина. все вопросы и подробности отпишу в личку... Адекватный и терпеливый заказчик.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Я верстальщик. Нужен человек, который знает стили и понимает верстку. Предлагаю сотрудничество в следующем. Я работаю на джумле и на друпале. Я делаю вывод, настраиваю движок - Вы верстаете только стилями и, при необходимости, jquery. Весь исходный код ...

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно в таблицах сверстать одну страничку по шаблону. Без скриптов - только сделать вид, похожий на шаблон. Подсветка текстовых ссылок - красная. Страница должна быть "резиновая". Никаких дополнительных условий, кроме кроссбраузерности и валидности. Рисунок-шаблон прилагается. Ищу за низкую цену.

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $500

    Имеется верстка http://tinyurl.com/d3k6eh6 По ней поступают доработки постоянного характера. Также новые макеты в PSD. Нужен человек на разные допилки, хорошо владеющий HTML, CSS, jQuery Пишите Ваш рейт и пару примеров верстки в личку. Работа по 50% предоплате, условия обсуждаемы.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    11 лет назад