Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется квалифицированный верстальщик для верстки страниц портала с соотв. с предоставленным тех. заданием.

11 лет назад
promin
Максим 
45 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
Ruenes
35 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
11 лет назад
$130
3 дня
Если Вам нужен верстальщик который качественно и быстро сверстает шаблоны, советую обратиться к Алексею. Он не пропадает, ответственно относится к работе и работает на результат. В результате вы получите качественно сверстанный сайт в оговоренные сроки. Спасибо!
Спасибо, Максиму, было приятно поработать, кстати работаем не в первый раз и надеюсь не в последний. Моментальная оплата труда + небольшие бонусы мотивируют лучше любых разговоров, побольше бы таких заказчиков. Тот фрилансер которому посчастливится поработать с Максимом - оценит все плюсы, а их не мало;) Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Требуется сверстать сайт, таким как он есть в макете. Включая функционал FAQ. В итоге мне необходим полностью функциональный сайт по заданному макету. С пустыми страницами + страница типографики для проверки. Макет дизайна во вложениях. Верстаете либо сразу на ...

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте, требуется сверстать 1 страницу. Вернее, чуть подправить и вставить красиво картинку. Webmoney.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно исправить недочеты в шапке http://beruska.ru/index.php?ukey=home А так же Натянуть дизайн http://www.weblancer.net/files/projects/4414/441484/works/293786.jpg на http://www.beruska-baby.com жду предложений по срокам и стоимости.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен слайдер для показа на одном месте (блоке) на сайте нескольких картинок, предположительно 5. Показывается только одна картинка, затем вместо неё другая. Размеры картинок будут разные, но ширина будет фиксирована - 150px, соответственно высота будет у ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Вставить на www.skzmk.ru (сайт на wordpress) форму обратной связи. Сделать четко, с валидацией. По клику на ссылке "Заказать звонок", появляется форма, фон затемняется. Если кликнуть вне формы, то она закрывается. Если потом опять ее открыть (не обновляя страницу), ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Скрины прикреплены. Оплата - Webmoney, карта Приватбанка, наличные в Киеве. Пожалуйста, оставляйте заявки в проекте, без личных сообщений. Если есть вопросы, пишите, там же. Спасибо.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо сверстать 2 страницы ntdh.ru Верстать под существующие: http://ntdh.ru и http://ntdh.ru/news Картинки приложил. Макет в иллюстраторе. Писать с указанием времени и стоимости выполнения.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад