Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сверстать страницу оформления заказа как в макете один в один, в соответствии с нюансами и общими требованиями к верстке (прикрепил отдельно в файле).

Макет Figma - https://www.figma.com/file/Y4FrgL9uJiYOUIsdGxAQzG/Mt_checkout?node-id=0%3A1

Важно, чтобы на странице были свёрстаны и работали все основные действия, которые юзеры обычно делают при оформлении заказа:

  • увеличили количество, изменили способ доставки, удалили товар и т.п. = изменилась сумма (как на вайлдберисе, с перелистыванием цифр).
  • в макете предусмотрен момент: удалили товар = он сначала перешел в режим восстановления, еще раз кликнули - удалился окончательно.
  • нажали "отправить заказ" - он проверяет заполнение полей и выставленные чекбоксы, при необходимости выдаёт уведомления.
  • ввели купон, нажали применить, появилась всплывашка + он появился в общем списке подтверждения заказа.
  • ну и т.п.
То есть вёрстка должна быть полностью рабочей, чтобы программисту не нужно было подключать какие-то скрипты или что-то менять в верстке, чтобы реализовать работу бекенда с визуальной частью.

В крайнем случае (всего не предусмотришь) чтобы он мог обратиться к вам и чтобы вы уточнили или переделали какие-то элементы, если сходу "не заведется".

Ищу опытного человека, который специализируется на вёрстке, знает все нужные библиотеки и наработки для решения этой задачи, сможет всё сделать профессионально и оперативно.

Хочу найти кого-то спокойного и нормально реагирующего на правки по ТЗ, ведь мелочей много, надо им уделить внимание. Плюс если что-то забыл в макете (типа как реагирует тот или иной элемент при наведении, или размер формы на мобиле и т.п.), то это не значит, что делать не надо, просто там всё более-менее понятно и стандартно, но в процессе верстки могу уточнить, если будут вопросы.

По бюджету рассмотрю все варианты и дешевле и дороже, оплата вебмани или юмани (на карту в связи с событиями скорее всего НЕ смогу).

Или по факту, или по БС.

2 года назад
Business_Forsage
Сергей 
44 годаБеларусь
14 лет в сервисе
Был
месяц назад
  • Похожие заказы
  • Сверстать сайт на движке WordPress (верстка интеграция на вордпресс) Сверстать сайт под ключ на CMS WordPress. Задача достаточно простая. Исходники на каждую страницу имеются, ТЗ максимально подробное. Примеры страниц во вложении, ТЗ – по запросу.пишите свои ...

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • $25

    Сверстать страницу, есть макет. Также есть сайт очень похожий на этот макет так что не должно быть сложно. Все анимации брать оттуда. Вообщем подробности могу в ЛС или оставляйте телеграмм

    HTML-верстка89 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Нужно изменить готовый шаблон под оригинал сайта сайт (около 10-12 страниц) с админкой. Времени мало, но и делать нужно не так много. Задание к диплому. Подробней отпишу в личку

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • [b]Завдання. [/b]Є старий [b]с[/b]айт [url=https://tm.ua/]tm.ua[/url]. Є [url=https://tm.ua/ru/tmp/index.html]нова головна сторінка[/url], зроблена початківцем з обмеженою метою - лише для візуального редизайну старого сайту. [b]Треба:[/b] повністю переверстати головну сторінку та прикрутити до сайту її замість старої ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    2 года назад
  • Нужно сверстать сайт. Если сработаемся, буду дальше проекты подкидывать. Макет https://www.figma.com/file/NHOJZq3fTND6byTH08ORD5/Pitstop?node-id=0%3A1 1. Верстка должна быть кроссбраузерная для: Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Edge, Safari, Yandex. В том числе мобильные браузеры Chrome, Yandex, Safari. 2. Должна соответствовать макету, на всех ...

    HTML-верстка31 заявка
    Закрыт
    2 года назад
  • В коде на сайте видно "metrika_tag" форм. У некоторых форм данные теги дублируются, необходимо проверить дубли, уникализировать. Пример: [url=https://prnt.sc/Brr54ZuKAnWt]https://prnt.sc/Brr54ZuKAnWt[/url] у формы в "Акциях" и формы в блоке "Роботизированные автомойки" теги одинаковые — "send_rb" [url=https://prnt.sc/ei8ZThW2aOi3]https://prnt.sc/ei8ZThW2aOi3[/url]

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    2 года назад