Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо для сверстать тему для WordPress по шаблону PSD. Настроить на движке WordPress функционал интернет витрины, провести оптимизации движка. Старая версия уже функционирует можно будет на его основе сделать либо всё заново(нужен ваш совет). старая версия сайта http://pristavki26.ru/ главная страница в приложении. Желательно указывайте примерную стоимость работ. Обязательно опыт работы и портфолио с WordPress

Страницы для вёрстки

1. Карточка товара

2. Каталог товаров

3. Статьи

4. Контакты

5.Главная

7 лет назад
Zzzzzag
Сергей 
33 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
oleg_d
38 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
3 часа назад
7 лет назад
$250
15 дней
Очень хороший исполнитель, сделал всё на высшем уровне, очень рекомендую!
Сотрудничеством доволен. Рекомендую
  • Похожие заказы
  • $25

    Нужно сверстать лендинг. Сроки - до завтра до 9:00. Стоимость = 1500 руб. Кроссбраузерно - обязательно. Скорость загрузки не менее 70 по сервису. developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ Адаптивная верстка обязательна! Прикрепляйте свои прежние работы в ответе на проект. Подробности обсудим далее ...

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $27

    Нужно сделать верстку лендинга Мебель на заказ.  Срок – 08.04.2017, 12.00 по Мск.  Обязательно кроссбраузерно.  Скорость загрузки не менее 70 баллов в сервисе [url=https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/]developers.google.com/spe...[/url]  При отписке на проект прикрепляйте примеры своих работ.  Все подробности обсудим с кандидатами.

    HTML-верстка22 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Всем день добрый! Требуется сверстать лендинг. Верстка адаптивная по аналогии с существующим сайтом http://silakvest.ru/. Валидность, кросбраузерность, скорость загрузки через https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/. От вас пожалуйста, цена, сроки выполнения, примеры верстки. Макет вышлю при переписке.

    HTML-верстка28 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Верстка мобильной версии сайта http://www.inteco-clinic.ru/.  CMS https://www.diafan.ru/. Доступ к фтп у вас будет. Нужен дизайн минимальный + сама верстка. От вас стоимость и сроки.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • имеется адаптивная страница со слайдером. Нужно поправить слайдер или установить другой, нормально работающий в адаптиве. Требуется также поправить отображение сайта на мобильных устройствах - установить минимальную ширину. Сейчас страница не помещается на смартфон. Порядок работы: - предоставляете ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $150

    Нужно сделать верстку 12 страниц. Макеты: https://yadi.sk/d/HJJ9RaKU3GgMu8 Адаптив нужно будет сделать самому. Срок: 4 дня. Если есть знание modx то нужно будет натянуть на эту CMS.

    HTML-верстка17 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется верстка лендинга. По срокам 2 дня. Стоимость 1500руб. Обязательно: кроссбраузерно, со скоростью загрузки не менее 70 по сервису https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/ Прикрепляйте примеры ваших работ. Подробности обсудим с кандидатами.

    HTML-верстка22 заявки
    Закрыт
    7 лет назад