Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть существующий интернет магазин. Нужно на него сверстать новый дизайн и привести сайт в должный вид. Сайт на Joomla. Срок 7-10 дней. Бюджет 9 000 руб. + 1 000 руб. бонус за соблюдение сроков и ТЗ. Оплата Webmoney. Кто готов взяться, оставляйте свою заявку в комментариях к этому заказу обязательно с сылками на портфолио подобных проектов. Исполнитель получит ТЗ.

5 лет назад
webpromouter
Алексей 
45 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
Выбранный исполнитель
t_orange
Евгений 
41 годРоссия
6 лет в сервисе
Был
3 года назад
6 лет назад
$150
10 дней
Евгений взял проект. После недели работ предоставил вёрстку на своём хосте по ссылке http://team-orange.ru/sites/BuildYourHouse/ Окончательные работы допиливать договорились уже на сайте. Попросил и получил предоплату в размере 5000р. После этого начал работы на сайте, но не доделал и пропал. Сроки вышли. На связь не выходит. ИТОГ. Работа не выполнена. Время потрачено. Деньги потрачены. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
  • Похожие заказы
  • $12

    Приветствую, есть свёрстанная главная страница сайта http://oxrana.net Необходимо согласно ТЗ внести изменения в макет, сделать сайт адаптивным под кросс-браузерность и мобильные устройства, исправить ошибки если есть и доверстать недостающие элементы из PSD макета. Также необходимо создать по ...

    HTML-верстка35 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • $50

    Нужно адаптивно сверстать 2 страницы сайта, из особенностей будет опрос, результаты которого должны идти на почту. Также будет небольшая анимация и скроллинг.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Приветствую сайт arbuz-print.ru Надо визуально "причесать" сайт, дать рекомендации по дизайну и верстке  интерфейса  и внести правки, сделать норм мобильную версию. Пишите в заявке примерную стоимость.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Отправляю В коментарии заказа ссылку Вида " Пример" http://mysite.ru/index.php?route=extension/module/module/index&order_id=10 Нужно  что бы данная ссылка при открытии в адресной строке выглядела иначе? Пример http://mysite.ru/LdiowfWJfasl87ujhGffddfjoqw_id=10 ,  что бы путь  реальный ее был  работоспособен.

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно уникализировать  лендинги. Заменить все картинки на аналогичные (найти в инете) Поменять названия всех картинок и уникализировать их через фотошоп (чтобы при поиске по картинкам гугл не находилось ничего) все названия товара сделать вместо текста картинкой. 1 ленд https://drive.google.com/file/d/19b1L565Fj0YHV0cG7ac83Zy3AEGNoXJe/view 2 ...

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    5 лет назад