Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Дизайн прилагаю.

Несколько моментов:

- Предполагается много всплывающих и динамических элементов. Необходимо, чтобы они все корректно масштабировались и отображались.

- Фон c видео как у Альфа-банк (https://alfabank.ru/) Здесь пример, как будет загружаться первый слайд сайта http://monosnap.com/file/52wVeHnekWoitaqvWjGWSSOROUNKjn Идет видео, появляются элементы экрана, фон "застывает", далее при перелистывании идут слайды, а фон остается статичным.

- Сайт на Битрикс, нужно это учитывать. И скорее всего придется немного повзаимодействовать с программистом.

Требования к исполнителю:

- Достойные работы в портфолио по верстке

- Доступность по телефону и скайпу

- Желательно проживание Москва или МО (это условие нестрогое)

От меня:

Четкое ТЗ, необходимые эскизы, своевременная оплата, договор.

Присылайте ссылки на красивые верстки, сроки и ожидания по $.

9 лет назад
UlmFamily
Ольга 
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
6 лет назад
Выбранный исполнитель
MSDLab
47 летУкраина
9 лет в сервисе
Была
6 лет назад
9 лет назад
$180
5 дней
Честно сказать, давно такого не встречала - исполнитель делает верстку 1 в 1 с эскизом и практически без правок. Верстка в моем случае была сложной. Все выполнено четко и в срок, всегда на связи, всегда готовы ответить на вопросы. Был промах с моей стороны, я забыла сообщить некоторые технические требования, пошли на встречу и внесли изменения. Рекомендую. Планирую обращаться в будущем. Большое спасибо.
Очень комфортно и надёжно работать с этим заказчиком. Четко ставит задачи, отправляет необходимые материалы, своевременно делает оплату. Все договоренности выполняются.
  • Похожие заказы
  • Необходима фиксированная кроссбраузерная верстка лендинга и подключение формы обратного звонка Привью лендинга - https://yadi.sk/i/Rb9DL0Gxi7SXM Привью модального окна - https://yadi.sk/i/apk2Hfg5i7dLP Успешное заполнение формы заказа набора - https://yadi.sk/i/czOkHOG-i7dXk Успешное заполнение формы заказа поштучно - https://yadi.sk/d/iMsYGRubi7dc3 Задача: Грамотно сверстать лендинг, чтобы текст, фон ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Страница которую нужно сверстать http://joxi.ru/gkrDdljtGO7Nrp Срок сдачи сегодня, вечер. Жду предложение по цене. Верстка html/sass Верстаем с учетом IE 9 и выше. PSD и существующую верстку дам исполнителю. оплата по факту

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    9 лет назад
  • $10

    Здравтсвуйте! Есть рабочий сайт на движке джумла. необходимо исправить некоторые моменты в вёрстке. Для профессионала работы на 2-3 часа. Ваши предложения?

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $10

    Добрый день! Есть навёрстанный лендинг, но некоторые части в нём требуют вмешательства и доработки профессионалом. Вёрстку кину уже выбранному исполнителю. Ваши примерные цены и сроки?

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $70

    Добрый день, нужно к уже работающему сайту сделать адаптив. http://bit.ly/1DITyiC Схема http://jif1yt.axshare.com/#p=моб_версия Все стили дописываются в уже готовый файл стилей html правки не возможны. в контент части особенно. - убирать теги мы не можешь там много страниц. Если очень ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо поправить верстку сайта трудовая-коллегияточкарф. А именно - сделать почеркивание строки меню при выборе и поправить кодировку у страницы about.html От вас-цена и сроки. Оплата - ЯндексДеньги

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $25

    здравствуйте. необходимо сверстать лендинг, есть элементы программирования. Макет после утверждения. Приблизительные цены и сроки?

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $20

    есть два одинаковых лендинга в архивах которые нужно куда-нибудь поставить и сделать изменения. работы часа на 2-3 сегодня и столько же завтра.

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    9 лет назад