Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется выполнить верстку из PSD

Макет прилагаю.

Верстаем на от максимума до 320px, верстка резиновая (адаптивная), кросбраузерная, важно качество.

Важно, все менюшки и слайдеры должны работать, ховеры анимированные, все кнопки имеют ховер состояния и должны быть живыми.

Верстать максимально приближенно к макету.

На выходе чистый CSS, JS, HTML  (без хипстерства типа lsas и тд) по коду комментарии, код красивый и читабельный

Детали претенденту в личку

5 лет назад
tevik
Денис 
42 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
ipmrlx
Андрей 
34 годаБеларусь
10 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
5 лет назад
$70
4 дня
Андрей большой молодец, сотрудничаем не первый раз, потому смело могу сказать - все как всегда хорошо. Надеюсь не последний проект. Спасибо!
Как всегда, четко поставленная задача, хороший и грамотный заказчик. Будем сотрудничать и дальше)
  • Похожие заказы
  • Есть готовый сайт с лендингами типа вот этого [url=https://fonteaqua.ru/brands/lifeline/] https://fonteaqua.ru/brands/lifeline/[/url]. Сайт на Битриксе. К нему нужно доверстать макет лендинга (см прилагающийся файл). Все есть по слоям. Нужно добавить красивых эффектов к фону и текстам как на лендинге ...

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Ищем фронт энд разработчика для доработки нескольких проектов. В ваших предложениях просьба указывать часовой рейт.Знания: HTML5, CSS3, JS, Gulp, PugОпыт работы с Git.СSS анимация.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $15

    Сайт [url=http://vishka78.ru/]http://vishka78.ru/[/url] он на Тильде нужно его сверстать на html/css/js Не скопировать говнокод Тильды, а чистенько, аккуратно сверстать с адаптивом без фреймворков можно на flex-ах. Там есть всплывающие формы, с PopUp заморачиваться не нужно, просто сверстать одну "Заказать ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Нужно сверстать 2-страницы сайта +попап и анимированный индикатор загрузки. ТЗ во вложении, уточнения по запросу. Требования к верстке - [b]высокие. Оплата[/b] через [b]БС[/b] или [b]по факту[/b].

    HTML-верстка19 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно сверстать сайт. Дизайн готов.  Есть главная страница + Три основных раздела. И по 2-3 станицы отдельных на каждый раздел.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Нужно сверстать и натянуть часть дизайна на опенкарте. Макеты в фигме.  Работу нужно сделать оперативно. Обязательно опыт работы с опенкарт! Макеты пришлю в сообщении.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день! необходимо сверстать макеты (приложение) с адаптивом (дизайн в приложении) Требования: кроссбраузерность, легкая загрузка (google pagespeed 95+) перфект пиксель,  Все формы должны отправлять письма. Установка на CMS не нужна. Лучше не использовать в работе Bootstrap Просьба сразу указывать бюджет

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Компания PickCase ([url=https://pickcase.ua/]pickcase.ua[/url]), которая занимается производством аксессуаров для мобильных телефонов, ищет верстальщика с навыками BackEnd-а. Что нужно сделать: - Подключить платежные системы (Visa, MasterCard , LiqPay) на лендинг   - Подключить CRM

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте! Есть работающий сайт. Перестали устраивать показания загрузки сайта, на основе данных от PageSpeed Insights Задача: увеличить скорость загрузки сайта, провести аудит вёрстки, внести некоторые правки в саму вёрстку. Сайт p*r*obuysya ru (* = e)

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Задача сверстать LP на nethouse, всего 4 блока + слайдер и форма захвата контактов, тематика строительство. С меня: структура, тексты.  С вас: шрифты, верстка. Сроки до 15 июля(вечер).

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    5 лет назад