Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется специалист, который выполнит верстку сайту в точности, как изображено в дизайне.

Тематика: сайт с обзорами товаров в интернете.

Количество страниц для верстки:

- Главная

- Страница товара (состоит из 3 разделов - страниц)

- Статические страницы

- Страница категорий

- Страница поиска

Прочие элементы - функционалы, блоки, стили и т.д.

Приоритет в заказах тем, кто помимо верстки потом сможет натянуть сайт на WP.

Срок - 2 недели на верстку, 1 неделя - на натяжку. Если быстрее, то отлично. Но нужна точная и качественная верстка без костылей и косяков в коде.

Дополнительно: после верстки и натяжки будет ещё одно-два ТЗ на доработку сайта, которые будут оплачиваться отдельно.

6 лет назад
Em1n
33 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
Выбранный исполнитель
Wokksy
28 летКазахстан
8 лет в сервисе
Был
5 лет назад
6 лет назад
$180
10 дней
К сожалению Владислав сильно подвел с реализацией проекта, так как не сделал заказ в тот срок, что мы обговорили, более того, срок многократно сдвигался и все равно результата нет. Многочисленные обещания и отсрочки позволили ему оттянуть время в 3 раза, но в итоге результата нет, а время было потеряно для меня и вместе со временем я потерял и деньги. Из плюсов скажу, что Владислав всегда отвечал в скайпе своевременно на все мои сообщения, но, судя по всему, слишком много заказов взял в работу и не справился, из-за чего и подвел. Не могу судить о качестве его работы, так как за все время не увидел от исполнителя ровным счетом ничего, ни верстки не даже вопросов по верстке, т.е. было ощущение, что Владислав даже не брался за работу над моим заказом (хотя верстку обещал скинуть, но пока снова тишина на момент написания отзыва). Репутация у человека до моего отзыва была отличная, а значит он, видимо, ранее справлялся со всей работой, поэтому хоть отзыв и отрицательный, но не негативный, так как не имея сданного заказа, критиковать за качество я не имею права.
Алексей, отличный заказчик, был крайне лоялен и приятен в общении, никогда не давил, не смотря на возникшие обстоятельства, к которым я не был готов. Сожалею за Ваше потраченное время. Желаю успехов в этом и последующих проектах.