Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется унификация двух сайтов крупных интернет магазинов. 

За основу требуется взять вёрстку одного сайта и переверстать второй согласно его стилям, классам и общей архитектуре.

Дизайн был дорисован на основе сайта оригинала (расхождения минимальны, все расхождения вышлем списком для учёта). Для ускорения работ можем предоставить исходники и первого и второго сайта. 

Доверстать сайт требуется также под адаптивные разрешения.

Extra small

Small

≥576px

Medium

≥768px

Large

≥992px

Extra large

≥1200px

Но фактически создаём 3 (на 320, 720, 960) основных и остальные немного подгоняем, можно посмотреть на живом примере как сейчас это сделано на боевых сайтах. 

Работать придётся через blade шаблоны, знать gulp и less. Удалённая база данных будет на MSSQL, но она потребуется только для локальной развёртки проекта. С развёрткой можем помочь. 

При проявлении заинтересованности вышлем личным сообщением дизайн и сайты исходники.

Дэдлайн ориентировочно 5 декабря.

6 лет назад
zii
36 летРоссия
10 лет в сервисе
Была
6 лет назад
5 отзывов
Выбранный исполнитель
work_master
32 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
6 лет назад
6 лет назад
$600
12 дней
Исполнитель просто пропал в определённый момент, скрыл аккаунт и удалился из всех месенджеров где производилась коммуникация. Предоставили все исходники для работы и помогали в развёртке проекта, но работы так и не были начаты, но было потрачено драгоценное время. Поведение и сама ситуация осталась без объяснений. Заранее предупредили, что будем вынуждены прекратить работу если не выйдет на связь, ждали 3 дня.
  • Похожие заказы
  • Приветствую! Необходима корректировка/доработка верстки на двух проектах: 1. https://seekguru.com/categories блок отображения категорий необходимо переверстать (проблема - криво отображаются изображения категорий) 2. https://seekguru.com/page/terms-conditions любую статическую страницу, блок с отображением контента (проблема - с отображением нумерованного списка и обычного списка) 3. http://new.sanavidafood.com/cabinet/auth  в order ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Форум https://naturalworld.guru/forum/ Версия 3.0.10 Нужно перевести форум на адаптивный дизайн, чтобы инструмент проверки гугл не ругался. Важные пожелания. + Сохранить модуль PHP BB SEO, который обеспечивает дружественные URL-ы + Сохранить узнаваемость форума (подкрасить новый стиль в цвета имеющегося ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Верстка чистая без фреймворков. Адаптивно насколько возможно. Макет скину кандидатам. Указывайте можете ли начать сегодня и какой у вас общий опыт.

    HTML-верстка51 заявка
    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день! Нужно сделать сайт из главной страницы + 3 типовые страницы с вариантами. Детальное ТЗ прилагаю, дизайн тут https://yadi.sk/d/D7uXy1v73Ppskv  (в картинках, победителю предоставлю исходники). Жду оценки сроков и бюджета, чтобы выбрать победителя. Оплата Я.Деньги, Сбербанк, Вебмани. С ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Для сайта [url=http://yamaneta.com/ru/info/50-podarkov]http://yamaneta.com/ru/info/50-podarkov[/url]нужно создать адаптивную верстку для моб. Оплата - договорная В заявке указывайте цену. Требования к исполнителю - от 10 звезд рейтинга!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад