Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Установить и настроить слайдер с возможностью листать как картинки, так и текстовую информацию (заголовок, вводный текст до "подробнее"). Показ и того, и другого должен быть отключаем/подключаем в настройках. Важна возможность привязки к определенному материалу (так, чтобы клик по слайду вел на определенную статью). Также важна возможность менять количество одновременно показываемых слайдов.

Внешний вид слайдера должен соответствовать приложенному скриншоту.

Примечание: не считаю себя гуру в Joomla, тем не менее определенный опыт в этой области имеется. Тем не менее установить и настроить работающий без ошибок в JS мне не удалось.

Оплата: 5$

Предоплата не предусмотрена

Срок исполнения: сегодня

9 лет назад
dmy3
39 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
месяц назад
Выбранный исполнитель
wmdesigner
Александр 
42 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
год назад
9 лет назад
$20
1 день
Очень приятно иметь дело с профессионалом и просто хорошим человеком! Рекомендую всем и сам буду впредь к нему обращаться.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Необходимо сделать сайт на ABO.CMS редакция Corporativ (уже приобретена). Дизайн-макет есть, хостинг есть, домен есть. На сайте уже кое-что сделано. Нужно дорабатывать.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо создать и сверстать HTML шаблон для эл.рассылки через почтовые сервисы. В шаблоне должны быть указаны актуальные предложения интернет-магазина.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Имеется готовый вариант для e-mail рассылки в jpg и pdf формате, необходимо сделать так что бы при получении оно открывалось сразу как готовый макет

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Сделать адаптивную верстку сайта. Макеты страниц тут: http://download.alesko.eu/webtv.zip Последняя страница (west+) это клон первой, будет меняться только контент, то есть делать отдельно ее не надо. Плейеры делать не надо, просто картинка будет. Сразу пишите цену и сроки.

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • "Натягивальщик" не справился, сайт grishkashop.by выводится только в одном очень большом разрешении. К сожалению не все клиенты в курсе про ctrl+скролл в общем нужно исправить. кто возьмется ? также есть несколько задач уже конкретно по модулям, но ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    9 лет назад
  • $10

    Здоавствуйте нужно сверстать 2 страницы на wp. Внутренняя и главная. После выполнения, если будет сделанно качественно отдам еще 2 сайта. Дизайн приложил. Цена. Строго в рублях ( простите но с таким курсом бакса работать очень ...

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Имеется сайт визитка на чистом HTML + CSS Имеется на некоторых страницах галерея на Highslide Сайт состоит примерно из 10 страниц. Требуется создание адаптивной вёрстки под мобильные устройства для нормального отображения на них.

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $80

    есть сайт на английском языке нужно поменять direction="ltr" на direction="rtl" проект для тех кто работал с версткой на иврите не боится копаться в движке сайта на пхп в поддежку дается программист, который хорошо разбирается в данном движке и ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    9 лет назад