Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

При добавлении картинки на сайт и заполнении полей "Title" и "Alt" (см. рис.2) в описании картинки появляются кракозябры. Ошибку можно увидеть при наведении курсора мышки на картинку (см. рис.1). Также видна ошибка в Мозилле при нажатии кнопки "Информация об изображении" (см. рис.3), и в Опере, при нажатии кнопки "Проинспектировать элемент" (см. рис.4)

Требуется найти причину возникновения ошибки, устранить её в имеющихся и предотвратить дальнейшее появление в последующих публикациях, без возникновения новых проблем (с адаптивностью, скоростью загрузки и т.д).

Доступ к ftp перед началом работы. Оплата на WMZ, по результату, после проверки. Варианты "в Вордпрессе не разбираюсь, но могу попробовать...", "ничего не получилось... да и шаблон какой-то странный...платите, я же работал!", а также "...это не проблема, так и должно быть...." - не приветствуются.

Пишите цену и сроки выполнения.

9 лет назад
Work_home
Ольга 
41 годУкраина
15 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранный исполнитель
stepanko
Степан 
34 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
10 часов назад
9 лет назад
$6
1 день
Второй раз сотрудничаем. Степан отлично разбирается в Wordpress, и очень ответственный, сразу решил проблему. Спасибо, за то что вы есть!
Приятно работать с Ольгой! Четкое задание - моментальная оплата.
  • Похожие заказы
  • $7

    Необходимо разместить фото на странице работающего многостраничного сайта по 3-4 шт в ряд и так сделать тоже 3-4 ряда может больше в html. Сейчас на странице по две фото и много рядов, нужно больше места. ...

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется блочная вёрстка макета. Стоимость вёрстки 500 рублей. Задание: 1. Макет должен быть статичным по длине и оптимизирован под разрешение 1024х768, т.е. при таком разрешение экрана не должна появляться горизонтальная полоса прокрутки. 2. Нужна только html css вёрстка, без ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $30

    Здравствуйте. Нужно доверстать сайт. Построен на слайдерах. Присутсвует слайдер, на определённом сюжете которого открывается новый слайдер. Из готовой вёрстки сделан каркас + наложены стили на форму. Необходимо сдать в понедельник.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    Здравствуйте, нужна верстка простого сайта, 1 главная страница и все. Верстка CSS - в % что бы было распределено, и ровненько на любой резолюции смотрелось. Оплата ВМЗ\ВМР. Картинки уже нарезаны. Спасибо.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $10

    Есть готовый javascript при установке на сайт на сайте съезжает верстка. Нужен специалист по scc так как самому разбираться некогда. Для специалиста работы на 30 минут. Помогите плиз.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Необходимо сверстать несколько внутренних страниц для сайта, главная и еще несколько внутренних уже готовы. Работать нужно сегодня. Если сможете еще и калькулятор расчета сделать, будет очень хорошо. Все подробности кандидатам. Предлагайте примерные цены за 1 страницу.

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    9 лет назад
  • $30

    Доброго дня специалисты. Необходимо обновить сайт компании слухопротезирования в Спб http://1sluh.ru/ сайт полностью написан в PHP 1. вcтавить новый логотип ( переписать кодировку под его область в шапке. на данный момент состоит из 2 элементов). Образцы ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    9 лет назад