Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, уважаемые программисты.

Мне нужно сверстать и установить новый дизайн сайта для моего блога www.panisukharska.com

Блог рабочий и посещаемый, поэтому нужно, чтобы Вы сначала подготовили и показали шаблон, а потом установили его на сайт.

Самое главное требование- посещаемость должна после установки остаться на прежнем уровне (был печальный опыт, когда слетела после установки нового шаблона до 0).

Также обязательны: кроссбраузерная верстка, лёгкий код (чтобы сайт летал, а не ползал), адаптивное отображение во всех браузерах и на всех устройствах. У меня сейчас на сайте установлено достаточно много плагинов, от которых хотелось бы избавиться с новым дизайном.

ТЗ и дизайн в прикреплённых файлах. Обратите внимание, что первые три страницы и баннер отрисованы дизайнером (готовы исходники), а картинки одностраничников- это мои мокапы, рабочий дизайн будет готов завтра-послезавтра, поэтому просто прикладываю образцы- исходники будут почти идентичны, но нарисованы профессионально.

Сразу пишите цену и сроки.

10 лет назад
Pani_Sukharska
Екатерина 
37 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранный исполнитель
Ioda
35 летКазахстан
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
131 отзыв(-4)
10 лет назад
$350
4 дня
Очень расстроил меня фрилансер. Взялся выполнить работу за 4 дня. Я его не торопила. Через неделю, не имея никаких сообщений от него, решила узнать, что с проектом, сказал, что родила жена и поэтому затянул со сроками, но к вечеру покажет результат. Не было результата ни к вечеру, ни на след.день, ни через неделю. На последние сообщения даже не отвечал, хотя в сервисе появлялся. По-человечески я многое могу понять-даже готова была подождать, но такое поведение не принимаю в корне! Прерываю сотрудничество и ищу нового исполнителя. Зря потраченные время и нервы.
Екатерина пример отличного заказчика. Четкое задание и оогромнейшее терпение, но, к сожалению, из-за ряда причин, закончить проект мне так и не удалось. Безусловно рекомендую.
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужен грамотный верстальщик HTML и срочно! есть PSD файл . нужна вёрстка html для дальнейшего использования на cms netcat (требования - обычный html шаблон ) нужно делать быстро и очень хорошо. без предоплаты. (со своей стороны честность оплаты ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $10

    Имеется таблица с данными сотрудников образовательного учреждения (50 человек). Необходимо из этих данные сверстать в соответствующем разделе сайта таблицу по предоставленному шаблону (см. приложение).

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно исправить вёрстку на сайте. Задание прилаживаю в файлике. Скидывайте свои предложения с обязательным указанием цены и сроков.

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Всем привет. нужна верстка дизайна лендинга для всех браузеров. И для разных платформ. Адроид, мак, виндоус, айос и т. д. Все ссылки должны быть кликабельны. форма заявки должна отправляться на отдельный адрес. вместе с контактами. ссылки ...

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Сайт http://kgn45.com/ 1) Необходимо поменять текст на отзывах, и картинки. Картинки с текстом предоставить 2) Убрать поле EMAIL и сделать за место него текст со значком что данные введенные строго конфеденциальны 3) Сделать чтобы работа кнопка заказать звонок 4) ...

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется кроссбраузерная валидная верстка на bootstrap 3 адаптивная, дизайн сложный. Оставляйте заявку только при наличии реализованных работ на bootstrap

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно сверстать страничку в соответствии с макетом. Макет в приложении. Сделать нужно за пару часов. Ожидаю цену за работу.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется валидная и кроссбраузерная верстка (HTML5+CSS3+JS) макета. Всего будет около 10 страниц различного размера. Исполнитель желателен из Минска, но не принципиально. Просьба к желающим исполнителям сразу ставить свою цену за главную http://www.weblancer.net/users/stoker09/portfolio/1842102.html#item. И обозначить примерную ...

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    10 лет назад