Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На уже готовый, свёрстанный сайт, нужно добавить ещё одну вложенную страницу. Макет в .psd, показаны десктоп- и мобайл-версии.

Соответственно верстать нужно только сам контент. Шапка и подвал — уже готовы. Некоторые формы — тоже уже готовы, можно взять готовую реализацию с других страниц. Текущую вёрстку я пришлю выбранному исполнителю.

В качестве теста внимательности прошу вас в заявке указать фразу «скоро осень», чтобы я понял, что вы внимательно прочитали описание заказа.

Внимание: бюджет ограничен.

В вёрстке есть онлайн-калькулятор — его только сверстать. Программировать я буду сам.

В вёрстке есть формы — их надо будет подключить, чтобы они работали. Реализация уже готова, есть на других страницах. Нужно просто сделать по аналогии (добавить нужные классы и айдишники).

6 лет назад
FladeX
Максим 
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
Anastasiia_D
29 летУкраина
6 лет в сервисе
Была
5 лет назад
6 лет назад
$10
2 дня
Анастасия отлично справилась с работой. Нужно было сверстать дополнительную страницу на уже готовом сайте — при этом были учтены уже готовые блоки стилей и разметки, поэтому нового кода получилось минимум, что как раз и требовалось. Вёрстка на высоком уровне, сроки соблюдены. Спасибо!)
Максим предоставил все материалы для дальнейшей работы. Детально и качественно изложил постановку задачи. Также, давал рекомендации по ходу исполнения задания, что очень помогало. Оплата сразу после выполненной работы. Осталось приятное впечатление от общения. Рекомендую)
  • Похожие заказы
  • Требуется верстальщик с опытом работы. Необходимо хорошее знание БЕМ, HTML5, JavasCript. Обязательно должны быть рабочие ссылки на ваш работы. Доработка проекта ipoteka5.ru

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день! Нужна адаптивная верстка для этих страниц https://vetdoctor.kiev.ua/u-sobaki-net-zuba/ https://vetdoctor.kiev.ua/services/336257/ Сроки - 1-2дня Оплата - договорная Бюджет - 15$ (оговаривается)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $300

    Нужно сверстать портал-агрегатор.Дизайн ПК+Моб https://yadi.sk/i/V9wV8nVR3aUhrZhttps://yadi.sk/i/9Cydsh9S3aUhvGhttps://yadi.sk/i/24LLtxcO3aUhzNhttps://yadi.sk/i/9wNSniVk3aUi7Bhttps://yadi.sk/i/9wNSniVk3aUi7BЕсть Ui kit.Дизайн залит в Zeplin.Требования по вёрстке https://yadi.sk/i/A2kFF6QU3aUhgt+Бекенд.Некоторые пункты можно обсудить.Преимуществом будет, если вы знаете Yii. Можно обсудить доработку функционала помимо вёрстки.

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно сделать слайдер картинок такой как в этом сайте https://www.katerinakersey.com/portfolios/art/   Что бы также при наведении на картинку появлялся текст и также что бы ее можно было увеличить в размере кликнув на значек

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $35

    Мобильная вёрстка сайта, сайт самопис, требуется доработать - СРОЧНО! Имеется чёткое ТЗ Срок сегодня в срок за 3-4 часа, бюджет 35$ Оплата по факту готовности, БЕЗ аванса Оставляйте ваш скайп

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется сверстать по готовому дизайн-макету лендинг и поместить его на WP -ТОЛЬКО кандидаты уже с опытом работы на WP - Реализация анимаций - Установка онлайн чатов - Размещение на хостинге - Установка кодов Pixel, ГА, ГТМ, ГЭ - Адаптивная верстка [url=https://docs.google.com/document/d/1rUR1P370RPfk2iwhjE5oCgutUQi-gXfHu7RPDh-lUQ8/edit?usp=sharing]https://docs.google.com/document/d/1rUR1P370RPfk2iwhjE5oCgutUQi-gXfHu7RPDh-lUQ8/edit?usp=sharing[/url] [url=https://drive.google.com/open?id=1EkFT10Tf6eQMIMSmOhndNmp94_MoppR1]https://drive.google.com/open?id=1EkFT10Tf6eQMIMSmOhndNmp94_MoppR1[/url]

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    6 лет назад