Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сверстать Landing Page по готовому макету в формате PSD.

Пожалуйста, высылайте предложения и в заявке обязательно указывайте цену и сроки.

p.s возможно постоянное сотрудничество.

10 лет назад
EdwardR
34 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Задача: сверстать страницу. Желательно не сухая обычная верстка, а разнообразить интересными ховерами, может быть эффектами параллакса или еще чем-то. http://clip2net.com/s/6YWoVp Предложения: цена, срок только в проект. Кидайте ссылки на лучше ваши работы (5-10 ссылок). з.ы. возможно постоянное сотрудничество.

    HTML-верстка38 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется доработка сайта http://bf-nz.ru/ на сайте как видите по бокам скушный дизайн надо его чуть чуть украсить по теме кого заинтересовало пишем в личку оплата ЯД ( без предоплаты)

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно срочно сделать адаптивную верстку сайта. Архив страниц тут : http://download.alesko.eu/cases.rar Пишите только если сразу можете начать работу и указывает цену за главную ОТДЕЛЬНО и ОТДЕЛЬНО за внутренние и конечно же срок.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Добрый день! Нужно сверстать 18 страниц проекта. Некоторые страницы похожи, большинство уникальных. Кто готов приступить сегодня - просьба оставлять предварительные цены и контакты.

    HTML-верстка35 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Добрый день! Необходимо разработать код рекламных HTML рассылок для e-mail разных вариантов (общая и индивидуальная для отдельных товаров). Нужна не только верстка, но и разработать дизайн. Для примера вышлю код старой рассылки.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Нужно html письмо с расписанием семинаров. Присылайте , пож-та, примеры подобных работ. Подробности задания письмом. В идеале проект нужен ко вторнику.

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    10 лет назад