Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Надо сверстать 1 страницу (1 макет PSD) для сайта-визитки. Подробности в ЛС / скайпе / icq.

13 лет назад
zeebook
42 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
o-mega
35 летУзбекистан
17 лет в сервисе
Был
5 лет назад
13 лет назад
$132
1 день
Очень внимательный и ответственный исполнитель, учёл все замечания и пожелания без лишних вопросов. Максимально ответственно подходит к срокам. Работа была сдана раньше условленного срока.
Просто и понятно ставит задачи. Своевременно принимает решения и даёт необходимые ответы в процессе работы. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Нужно адаптировать сайт под Internet Explorer 6 и 7. Сайт на сделан на Joomla. Отображается плохо только в Internet Explorer 6 и 7. В других браузерах все нормально. Высылайте сроки и стоимость работы. Адрес сайта вышлю в личку.

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Интернет-магазин filtershop.com.ua Ищем верстальщика для регулярной работы по дополнению и доработкам сайта. Программист свой. На сегодня запланирован перечень доработок. С ним возможно ознакомиться в приложении. Этот список будет дополняться новыми пунктами, т.к. сайт постоянно развивается. В Ваших предложениях, укажите, ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • $40

    Нужно быстро и аккуратно, кроссбраузерно сверстать небольшой сайт - 1 страница. Подробности в ЛС, icq или скайп.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Для сайта www.firstledi.ru нужен шаблон темы Wordpress. Дизайн темы будет состоять из двух основных типов страниц: - главная страница (сложная верстка) - страницы второго уровня (все остальные) (простая верстка) (см. файлы) Тип верстки фиксированная жесткая. Стилевое решение нового шаблона – ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    13 лет назад