Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Разыскивается фрилансер, хорошо знакомый с программой InDesign.

Задание:

По имеющемуся шаблону необходимо верстать новые прайс-листы в InDesign. При этом нужно проследить за точностью текста, правильностью заполнения таблицы и избежать ошибок с добавлением фото товаров.

Для первого задания нужно подготовить три прайса. Прайсы обычно 1-2 страницы, иногда бывают более объёмные. В общем, для дизайнера, знакомого с данной программой, задание несложное.

Просьба в заявке указать сроки выполнения проекта и свои финансовые запросы.

10 лет назад
cheechoo
37 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
myberry
Марина 
43 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
9 лет назад
10 лет назад
$30
2 дня
Марина хорошо справилась с поставленной задачей. По ошибке мы изначально предоставили не совсем полные исходные данные. Однако Марина терпеливо внесла необходимые правки, когда ошибку обнаружили. Спасибо за хорошую работу!
Редкий экземпляр совершенно адекватного заказчика: • работает по правилам сервиса • заказчик внес предоплату без дополнительных напоминаний • техзадание «разжевали» в мельчайших деталях по скайпу, грамотно, с видеопримерами (технически подкован) • работа была моментально оплачена Очень рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $5

    Вот тут: http://www.batail-service.ru/default.aspx CSS меню наезжает на контент (наведите на продукция - там должно быть 3 подраздела). Нужно поправить. Выберу того, кто сделает дешевле.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Требуется адекватный исполнитель, который в рабочее время всегда на связи. Требуется верстак на WP. Сверстать сайт визитку. Шаблон есть. Оплата после сдачи проекта. Более конкретная информация, по скайпу.

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Надо внести изменения в шаблон 1. вид отображения товаров. Сейчас так: http://696969.ucoz.ua/shop/belijdom Надо так: http://sportstore.ucoz.com/shop/sportinventar 2. Убрать проблему: при добавлении третьего (и далее) товара весь контент съезжает под сайдбар.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • $600

    В маленькую вебстудию, требуется грамотный верстальщик Требования Работа пн-пт, сб-вс — выходные, с 12 до 20 по МСК, перерыв 1 час, все остальное время быть у компьютера! (не пишите если не подходит такой график) Знание bootstrap или хотя ...

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется сделать небольшую доработку виджета на сайте под управлением WordPress 3.8 и поправить на нем же одну ошибку (навигация в NextGen). Детально в приложении.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    10 лет назад