Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищем исполнительного, пунктуального, добросовестного исполнителя. Желательно чтобы умел и верстать и создавать дизайн. Или возможно есть уже сплоченные тандемы людей, где один верстает другой дизайнерит.Модернизируем сайт , обновляем страницы услуг -есть  отрисованные скетчи страниц и виденье как это должно выглядеть.Сайт работает на wordpress. Работа срочная - так как на страницы настраиваем  трафик.Если понравиться  работать с вами - будем обращаться на постоянной основе.От вас : примеры работ, ценник , примерные сроки ( прекрасно понимаю , что срок может корректироваться сходя из ТЗ)

6 лет назад
directorkanc
39 летБеларусь
6 лет в сервисе
Была
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Друзья, всем добрый день! Необходимо устранить неполадки  на странице сайта   http://metalmininginfo.kz/%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80%D1%8B (при скачивании файлов выходит ошибка). Сайт разработан в WordPress. Необходимо  наладить возможность свободной заливки файлов различных форматов в меню сайта и свободного скачивания для всех пользователей)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $35

    Необходима помощь в настройке шаблона Wordpress. Шаблон установил. Поставил шапку. Дальше ума и времени не хватает)) Обращаюсь к вам за помощью. Вот так сейчас выглядит сайт http://bffullife.com А вот так должен без верхнего меню http://www.mggeu.ru

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $3

    К заданию приложен pdf файл. Нужно перевести в html формат следующие таблицы: Таблица 3 Таблица 4 Таблица 5 Таблица 6 Пример таблицы в html он же образец тут: http://dimon5uf.beget.tech/alexandr.zhilyaev/256/primer-tablicy.html Оплата 50 руб за 1 таблицу. Итого 200 руб за всю работу.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Есть сайт http://www.modern-theatre.ru Сейчас мы делаем небольшой редизайн главной страницы. кто может помочь?

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрытнет даты
  • $100

    Есть сайт на Shop Script Premium — нужно его переверстать по новому макету. Просьба писать только непосредственным исполнителям.

    HTML-верстка35 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $2

    Есть сверстанные страницы, на http://download.alesko.eu/DELL3/uk/ Текст WHY REFRESH YOUR PC’S стоит впритык к линии с точкой надо отодвинуть его чуть дальше как на остальных блоках или как на другой языковой версии http://download.alesko.eu/DELL3/de/ Работа срочная, обсуждать нечего. Пишите если только ...

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    6 лет назад