Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Требуется сверстать 10 макетов.

2. Макеты в формате JPEG для ознакомления расположены здесь: http://picasaweb.google.ru/dfediuk/wXZFkC

3. Макеты в формате Adobe Photoshop будут предоставлены исполнителю.

4. Пожалуйста, давайте примеры (например, в виде ссылок) своей лучшей верстки (не на рабочий сайт, а именно на верстку).

5. Если у Вас есть опыт верстки, которая затем использовалась в Joomla и VirtueMart (именно чистой верстки, а не разработки шаблона), пожалуйста, укажите это и дайте примеры, это будет преимуществом при выборе исполнителя.

6. Обязательно указывайте стоимость и срок: укажите отдельно стоимость и срок верстки главной страницы и каждой последующей.

P.S. Предложения кандидатов, проигнорировавших пункт 6, будут отклоняться.

15 лет назад
dfediuk
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Сверстать 4 внутренних страницы сайта Желательно сделать сразу шаблонами Внести ряд изменений в готовую верстку с учетом кроссбраузерности и кроссплаформности Ваши цена и срок.

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо исправить ошибки в тегах html - кодов. В некоторых случаях сделать корректный показ страниц в различных браузерах Опредилённый объём работ по вёрстке уже сделан собственными силами, необходим спец, по доработке сайта. Сам сайт http://www.eurotour.dp.ua С предложениями ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $100

    Необходимо как можно скорее (желательно до конца дня), сверстать 2 страницы из PSD. Жду опытных верстальщиков в ICQ:595-997-905.

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $30

    Есть шаблон сайта, необходимо чуть подправить флеш ролик и отверстать шаблон на HTML ВСЕ УЖЕ НАРИСОВАНО. РАБОТА НА 3 ЧАСА максимум. Сроки - 1-3 дня.

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    15 лет назад