Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сверстать 2 файла в HTML формат. 

Оба документа во вложении: 

- Полис страхования в Excel формате  

- Квитанция А7, в PDF формате (логотип и печать не нужно делать) 

Эти файлы будут выходить из системы с уже вставленными в поля данными.  

Примечание 1. необходимо предусмотреть, что бы они помещались на печать для листа А4 (конвертация в PDF формат) 

Примечание 2. в Будущем данные будут меняться. Какие то поля удаляться, какие то добавляться. Какие то строки возможно скрываться. нужно предусмотреть, что бы эту верстку можно было быстро менять и редактировать. 

пример готового полиса другой СК – yadi.sk/i/wCKOhmrrjrsMS 

Сроки: до 12.00 четверга.

9 лет назад
ris1111111
Руслан 
34 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад
6 отзывов
  • Похожие заказы
  • $150

    Адаптивная верстка и программирование интернет-магазина обуви. Всего около 8 стр. Мобильный дизайн отрисован для ключевых страниц. Пример дизайна отправлю исполнителю. Сроки: 10 дней. Ориентировочный бюджет: 3000-4000 грн.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Добрый день! Сайт работает на Wordpress. Необходимо внести правки в верстку. Подробности в ТЗ: https://docs.google.com/document/d/1loliJoVwlztra-b5vOArK0Ak88vs4NQmp4f2q0k25Vw/edit?usp=sharing Правки необходимо внести на сайт в течение нескольких часов. Просьба отвечать на проект свободным в данный момент.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Вот эту страницу нужно поменять  [url=http://kadastrmap.ru/zakazat-dokumenty-s-rosreestra/]kadastrmap.ru/zakazat-dok...[/url]  есть готовые макеты, сайт на WP  ссылка на макеты   [url=https://cloud.mail.ru/public/4HhyVAVwxFSN/%D0%9A%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0/]cloud.mail.ru/public/4Hhy...[/url]  Связь по скайпу, система оплаты робокасса уже подключена надо будет только поменять чтобы работала с новой страницей.   Отзывы есть готовые надо их вставить.   Пишите бюжет и ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день. Необходимо сверстать письмо. дизайн будет готов вечером. есть стандартная стоимость? и срок исполнения. ничего особенного и нового не будет. письмо текстовое, не с товарами. Спасибо. Жду Ваши сообщения.

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Нужно срочно сверстать макеты. [b]Верстка должна быть готова до 24.10.2015г. [/b]Требования: [list][*]полное соответствие макетам[*]адаптивность [*]валидность [*]кроссбраузерность [/list] Исполнитель будет выбран до 23:00 (мск) 20.10.2015 Обязательно указывайте стоимость и сроки, без них заявку не рассматриваю. Если можете натянуть на WP называйте отдельно сроки по ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Привет. Нужна верстка для h-scrypt внешней страницы + личный кабинет. Связь по скайпу.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    8 лет назад