Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Адаптивная верстка на бутстрап для интернет-магазина.

6 лет назад
fisafel
Ольга 
39 летРоссия
8 лет в сервисе
Была
3 года назад
Выбранный исполнитель
PriVaVe
38 летМолдова
15 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
6 лет назад
$150
5 дней
Очень долго искали верстальщика, и вот удалось поработать с Валерием. Очень рекомендую! Сроки, качество - все на отличном уровне! Валерий всегда на связи, готов ответить на все возникающие вопросы и терпеливо вносит необходимые правки. :)
Очень приятно сотрудничать с Ольгой! У Ольги есть уровень, который она хочет видеть при выполнении работы исполнителя. Были предоставлены качественные макеты, точные требования и четкие ответы на вопросы! Оплата, как и было оговорено - точно в срок. А что еще нужно для хорошей и плодотворной работы? Буду рад дальнейшему сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • Привет всем! Надо скопировать верстку отсюда https://vk.cc/87OdG3  и адаптировать. Макеты https://drive.google.com/drive/folders/1BXKgLJOLCL10hiE8LXX1qSyLl4dVfIzs Без цен не рассматриваю заявки!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужно сверстать 10 страниц сайта, формы и калькулятор запроса. Файл PSD имеется.   1. Верстка нужна по пиксельная  2. Адаптив:  1200, 768, 480, 320  3. Кроссбраузерность

    HTML-верстка45 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно свертать личный кабинет который состоит из 12 одноэкранных страниц.  В ЛК будет боковое меню прижатом к левому краю, которое на смартфонах в бутерброд превращается.  Верстка резиновая адаптивная, под все браузеры, под все разрешения, проверяем разрешение через ...

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Сайт fitowood_ru Нужна адаптация под мобильные, которая частично уже сделана (не по макету - на свое усмотрение, чтоб адекватно смотрелось). Оплата по факту.  От Вас - цена и срок выполнения.

    HTML-верстка30 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Здравствуйте! Купил модуль "связанные опции", нужно его сделать "рабочим".  Должна быть вкладка при редактировании товара "связанные опции", ее нет. Ну и соответственно, чтобы все работало!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Данный лендинг предназначен для рассылки, задача его привести в общий стиль с сайтом PR.Sape при этом соблюдая всю валидность по верстке.  Основная задача, чтобы все смотрелось максимально читабельно, структурированно и сделано в одном стиле с сайтом ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Есть дизайн лэндинг страницы. Ее нужно сверстать, залить на указанный сервер по ftp. Протестировать верстку в разных популярных браузерах. Предложить вариант сервиса для сбора статистики для web. Интегрировать выбранный сервис.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо Сверстать 38 страниц для декстопной версии,а также для мобильной + они должны быть адаптивными.  Около 5 страниц имеют много информации,остальные стандартные типичные с текстом.

    HTML-верстка31 заявка
    Закрыт
    6 лет назад
  • Верстка 1 в 1, дизайн в PSD дестком + адаптив. (рисуется дизайнером) Требуется качественная верстка от профессионала.  1 Главная страница + 8 дополнительных страниц.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад