Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день уважаемые, нужно сделать верстку и адаптацию шаблона под shop-scrip

бюджет к сожалению всего 70 у.е.

15 лет назад
manower
Сергей 
46 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранный исполнитель
e-shpak
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
7 лет назад
15 лет назад
$60
4 дня
Катя, себя проявила как отличный верстальщик. Хотя я первый раз работаю с девушкой, но результатом очень доволен, работа выполнена качественно и в срок.
С Дмитрием очень приятно работать. Ответственный, адекватный заказчик. Оплату производит сразу после выполнения работы. В ходе работы всегда на связи. Все и хорошо и взаимовыгодно. Продолжаем сотрудничать!
  • Похожие заказы
  • $40

    Требуется сверстать некоторые элементы темы wp под IE6, срок 1-2 дня. http://www.press75.com/demos/ondemand/ вот тема, кривое отображение элементов в ленте, в шапке и в слайдбаре (крутилка в середине)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Есть макет. Нужно заверстать + поставить на CMS. Предполагаеться дальнейшая структуризация и добавление большого каталога товаров. Хотелось бы на modx или joostina. Бюджет - 100 wmz. Жду предложений. Спасибо.

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Прошу обращаться ответственных и на данный момент незанятых работой фрилансеров (чтобы полностью посвятили себя проекту, т.к. сроки сжаты) Необходимо сверстать сайт по готовому PSD, настроить работу под shopcms - (www.shopcms.ru) лицензия уже куплена. желательно, чтобы вы уже ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Создать сайт в виде визитки. Белый фон, а по середине телефон и краткая информация. Одна статическая страница. Дело 2 минут.

    HTML-верстка44 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Здравствуйте, нужно сделать что бы *.png картинка налаживалась на рисунок. Вот пример: http://filmtoday.ru/comingsoon.php там где с лейбой "рекомендуем".

    HTML-верстка20 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • =) Обновление заказа, который сам вбиваешь в админке, выходит ошибка Mysql, попробовать исправить =) Товары аналоги =) При отправке сообщений по форме вопросов, указывать, что неверно набран номер (если он неверно набран) ( форму ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад