Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую друзья! 

Ищу верстальщика, для верстки блога на движке wordpress. 

Есть конкретное задание со всеми условиями, ссылка на него ниже

http://my-files.ru/lcwk92

За хорошо выполненную работу буду рекомендовать вас в школе блоггеров 

на более чем 200 учеников.

Жду ваших предложений с ценой.

7 лет назад
Elena_chukhriy
Елена 
34 годаРоссия
7 лет в сервисе
Была
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Сайт уже есть- одностраничник. Необходимо сверстать новый дизайн и накрутить его на Bitrix. По функционалу- меняются некоторые блоки. Что-то остаётся неизменным. ТЗ и дизайн готовы. Жду грамотного специалиста.  Макет прикрепила. Подробности при общении.

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $10

    Нужно скопировать лединг немного урезав блоки и поменять дизайн! Срок сутки , [url=http://zolinger-russia.com/]http://zolinger-russia.com[/url], хостинг и домен предоставлю!!!

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $40

    Нужно сделать вёрстку отрисованной страницы. Есть в ней также форма обратной связи, форма заказа услуг и уже готовый слайдер для просмотра 3 страниц подключаемых в верхней части странички.

    HTML-верстка29 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть 2 сайта на которых есть нужные блоки. http://nv9.tweed.ru/#select_rooms http://nv9.ru/chooser Нужно вытащить этот блок и сделать его отдельной html страницей. Информацию менять не нужно. Вопрос цены и времени. Если вам знаком конструктор сайтов tilda.cc и получится вставить этот блок отдельным блоком, ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть ТЗ [url=https://goo.gl/XP0iHA]goo.gl/XP0iHA[/url] и макеты по ссылке в нем: [url=https://goo.gl/QkQynI]goo.gl/QkQynI[/url]   нужно сверстать.   [url=https://yadi.sk/d/KROoZvaG3HSGZz]https://yadi.sk/d/o1Fu7L5J3JuRXV[/url] тут фото в нормальном разрешении, если потребуются.  верстка нужна адаптивная.  Прошу ваши цену и сроки.

    HTML-верстка25 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день! Нужно презентацию пдф https://drive.google.com/file/d/0B0SypoXALXYvVFVtYnQ5bGwtOXc/view?usp=sharing  сверстать на сайте, со всем содержимым. И адаптировать под мобильные устройства.  Сайт на WP Пишите, пожалуйста,  цены и сроки. Спасибо!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходимо сверстать адаптивный сайт по макетам. HTML+CSS+JS. Сайт объемный, внимательно изучите макеты. Макеты по ссылке https://cloud.mail.ru/public/914k/LsGWRXzrU Заявку начинаем со слов "макеты изучены". Оплата поэтапная за результат!

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Берем сайт [url=http://fundacjakghm.pl/]https://goo.gl/Q29g9I[/url] 1. Меняем логотип, пришлем отдельно. 2. Оставляем только страницы Strona główna, O fundacji меняем на О нас (без выпадающего списка), Kontakt 3. На главной все оставляем как есть, кроме лого 4. На странице "О Нас" оставляем только ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад