Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна классная бутстраповская верстка, картинки во вложении. Заявки без указания цены и сроков сразу удаляю. Если нет портфолио со ссылками на работы - тоже писать бесполезно.

7 лет назад
Crist
Роман 
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
6 лет назад
8 отзывов
Выбранный исполнитель
llitaketik
Роман 
33 годаБеларусь
8 лет в сервисе
Был
5 лет назад
7 лет назад
$70
5 дней
Роман хорошо знает свое дело и выполняет работу весьма старательно. Как человек тоже очень позитивный, все проблемы так или иначе были решены.
Хороший заказчик, всегда оперативно выходит на связь. Несмотря на мой косяк Роман все равно перевел деньги, честный человек. Рекомендую всем к сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • Требуется создание мобильной версии для сайта vagpremiumservice.ru. Интересуют стоимость и сроки. Дизайн-макета мобильной версии нет.

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте друзья! Работа на 1 час. Поправить верстку в каталоге: http://www.yaponahata24.ru/index.php/catalog/rolls - Выделить заголовки - Сделать чтоб весь состав влезал (что-то придумать с этим) - Сделать чтоб карточка была ровная, одинаковая везде и без пробелов.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $55

    Здравствуйте! Необходимо сделать адаптивную вёрстку сайта, 6 страниц. Дизайн простой, сделан по сетке. Только дизайна мобильной версии не будет, нужно сделать по своему усмотрению, по стандартам: какое-нибудь выезжающее меню, ну и секции по сетке адаптировать. Дизайн пока готов не ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется создать файл (письмо для  отправки по электронной почте) в формате HTML в соответсвии с ТЗ. Исходный формат  текста А4  плюс два изображения.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Добрый день. Есть готовый макет, нужно  сверстать и на домен разместить. CMS хотелось бы, наверное, Амиро. Знаком с Джумла, ХостЦМС, 1СБитрикс, Вордпресс, но именно для администрирования, навигации по разделам/страницам и правкам пользователем админки - удобнее Амиро пока ...

    HTML-верстка20 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть LP. Сделан на коленке и не красиво. Надо привести его в приличный вид за разумные деньги. Либо перенести на другой шаблон, либо поправить этот, с текстом тоже можно поработать. Достаточно сделать чтобы просто выглядел ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Всем привет. Что нужно: вёрстка 2 страниц в адаптиве + натяжка на dle(главная + внутряк). И просто вёрстка 6 страниц в адаптиве (страницы модуля). Все страницы созданы по типу главной. Кто нужен: 1) опыт от 1 года; 2) наличие ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад