Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Верстка + CSS Анимация 5-ти страниц + Скрипты.  

Анимация только CSS3.

Кросбраузерно, адаптивно.

7 лет назад
deojosh
Юрий 
35 летФинляндия
15 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
alraa
35 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
10 часов назад
7 лет назад
$750
8 дней
Все качественно и в срок. Правки были сделаны быстро без дополнительных вопросов. Рекомендую!
Интересный проект, с хорошим дизайном и нестандартной анимацией! Рад что всё получилось так как нужно! Рекомендую Юрия как надежного, приятного заказчика. Спасибо!
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Есть опенсорс проект - https://github.com/orderbynull/lottip Фронт проекта сделан на Vue2.js + Bootstrap.  В верстке много ошибок. Например, при масштабировании в меньшую сторону разъезжается шапка. Необходимо все проблемы найти и устранить.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Кто свободен - оставляйте заявку и желательно примеры работ + указывайте опыт. Макет для оценки скину кандидатам.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть сайт на WP [url=https://2949.ru/]https://2949.ru/[/url] , фотографии не помещаются в окошко, нужно увеличить само окошко, что бы фотки влазили. И цен что бы норм так же отображалось, щас кривовато чуть. По срокам не тороплю.

    HTML-верстка20 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть задача по верстке, а также интеграции ее на Wordpress или Joomla с необходимым функционалом. Верстка адаптивная. Если есть вопросы, то готовы ответить. Уточните, пожалуйста, сроки и стоимость, если вы готовы взяться за работу.

    HTML-верстка21 заявка
    Закрыт
    7 лет назад
  • Для сайта www.baeva.by требуется сверстать страницы с новым дизайном на 2 курса: основы риторики и искусство убеждать. Дизайн для "Ораторского искусства" прилагаю. Для "Искусства убеждать" дизайн будет такой же, но, возможно, с меньшим количеством вкладок. Сайт на джумле. Есть ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день Требуется заверстать макет мультиленг (рус+англ) ПК + Широкий формат + мобильная версия (отдельные макеты) Пишите кто может говорить в скайпе/вайбере :)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Доброго дня.  Есть уже работающий магазин на Битрикс. Нужно до-верстать макеты (в основном это скорректировать стили в соответствии с комментариями) +  возможны потоковые задачи по верстке. Макеты в sketch. Пример правок в приложении. Оплата поэтапная!

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Сайт по реализации предметов искусства. (http://vshara4g.beget.tech/index.php?route=common/home) Имеется дизайн проекта, подлежащий верстке и интеграции на указанный выше сайт. Сайт на движке OpenCart 2.3.0.2 Задачи: 1. Главная страница - заверстана. нужна интеграция. 2. Страница автора - верстка и интеграция. 3. Внутренняя страница - ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    7 лет назад