Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать верстку сайта. Приложил картинки.

Скачать два PSD-файла для ознакомления - https://yadi.sk/d/S03aJjXT3QBGR2

Главной страницы и личного кабинета. В личном кабинете psd-файлы более структурированы, чем в основных.

Верстка только HTML + CSS + возможен jQuery... Все просто.

Краткое ТЗ по главной странице (остальные почти все по шаблону):

1) Шапка - тут фоновое изображение будет рандомным из выбранных нами картинок. Т.е. обновил страницу изображение сменилось. Пример такой реализации скину. 

2) Ниже шапки контент при прокрутки должен красиво собираться на странице. Над эффектами нужно будет поработать, чтобы все красиво и качественно работало и выглядело при этом аккуратно и просто. Приложил скрин, что нужно будет делать по блокам.

- - -

На многих страницах будут встроенные карты, на которых будет указан маршрут, это все надо будет реализовывать скорее всего через API гугла или может есть способ проще..

Так же будут калькуляторы, календари, множество форм и личный кабинет, который тоже нужно будет сверстать.

Верстаем кроссбраузерно, кроссмобильно - это важно! На всех компьютерах и устройствах сайт должен отображаться хорошо. Будем проверять.

Так же нужно будет доводить проект до конца, а не так, чтобы "Этого не было в ТЗ - я делать не буду"... если нужно будет - доплатим, в пределах разумного. Необходимо будет доверстать кое-какие страницы, которых нет в списке, но они сейчас делаются. Нужно будет сделать чтобы по ссылкам на другие разделы сайта совершались переходы, чтобы это уже был максимально готовый сайт, а не так, чтобы потом еще и с напильником сидеть и доделывать самому. Если сдаете работу, то так чтобы ни вам стыдно не было, ни мне за вас)

Код должен быть чистый, ничего лишнего, без нагромождений, без строк, что такой то делал сайт, без встроенных SEO-ссылок и т.д. Код должен быть с подсказками внутри, чтобы потом мог любой в нем разобраться. Т.е. структурированный максимально. Желательно чтобы все элементы можно было быстро и легко поменять не ковыряясь, где там спрятан кусок кода в CSS или в теле сайта. Надеюсь, что этот пункт понятен.

Если вы хороший и, главное, трудолюбивый верстальщик, готовый с душой и быстро сделать работу, то оплату гарантируем + хороший отзыв за качественную работу!

Общение только через личку веблансера! скайпы и аськи не использую. Онлайн постоянно во время работы над проектом.

Ждем заявок, работаем без предоплаты. Оплачиваем 50% на середине, когда вы уже часть работы сделаете. Имейте это ввиду! Если вы работаете только по предоплате 50% еще даже не начав работать и не хотите ничего менять - проходите, пожалуйста, мимо этого проекта.

Оплата на рублевый вебмани или Сбербанк, или другую карту.

6 лет назад
zakazwebsait
Алексей 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Ascend88
35 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
6 лет назад
8 отзывов(-1)
6 лет назад
$300
12 дней
Если человек 20 дней не отвечает на твои запросы, при этом взял у вас срочный заказ, то наверное ему стоит поставить нехороший отзыв. Ну правда.. это не в какие ворота уже не лезет. Работу выполняет хорошо, но посоветовать человека не могу точно никому. Сроки 100% будут затянуты на 200%. Человек просто исчез, не отвечает ни на какие сигналы.. даже на почту. Выполнил половину работы, взял деньги, половину работы не сдал. Вот и думайте сами связываться с Анатолием или нет. Обидно, ведь по сути работу выполнить может.. но зачем вот так кидать.. не понятно. Мог бы хотя бы отписаться - не ждите мол, ищите другого, чтобы время не терять. Только отрицательные впечатления теперь остались от работы с этим исполнителем. Не рекомендую!!!!
  • Похожие заказы
  • $35

    6-7 несложных страниц макета, +прикрутить к движку (любому), установить прием контактных данных. Поставить счетчик посетитителей. Настроить функционал. Залить на хостинг. Бюджет 2000 руб.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Нужна адаптивная, кроссбраузерная качественная верстка. Люди, у которых портфолио только на основе готовых шаблонов вордпресс просьба не писать. Ну или прикладывайте сразу ссылки на ваши уникальные проекты. Нужно: Поправить несколько блоков на существующем сайте, возможно установить Js ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $2

    Здравствуйте Необходимо сейчас поправить пару ошибок. 1. Вставить счетчик от Liveinternet в нужное место под счетчиком яндекс метрика 2. Надо поднимать кнопку "Подробнее" как в прикрепленной картинке.  3. Правильно вставить все счетчики в мобильной версии.  Оплата 100 рублей на яндекс ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $51

    Необходимо сверстать страницу, макет в приложении. Важно соблюдение методологии БЭМ, предоставление всех .sass и .js исходников без минификации. Результат должен быть расширяем при будущей самостоятельной доработки под нужды нашего проекта. Для адаптивности приветствуется bootstrap 3-4 версии. Просьба уложиться ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо сверстать виджет чата. Требования: – Корректное отображение в любом современном браузере. – Работа через iframe – Возможность менять цвет шапки, фона, стилей текста.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Есть сайт на вордпресс, собранный из шаблона Porto.  Необходимо внести правки на следующих 7 страницах. правки по верстке, дорисовать и внедрить некоторые элементы, которых нет в шаблоне, "пригладить" дизайн:  Например, вот 2 страницы:  http://clip2net.com/s/3PGGN22 страница штата http://clip2net.com/s/3PGH47o страница закона штата http://clip2net.com/s/3PTUmhf ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно разобраться с отображением картинок в svg на сайте, в Internet Explorer 10-11. Картинки в каталоге на сайте: https://www.zaovivas.ru/pochtovye-jashhiki/ В Эксплорере это выглядит так: http://dl4.joxi.net/drive/2017/11/29/0000/3631/36399/99/4ecd8f8a30.jpg Есть версии, но мало знаний в работе с svg и решения нет. Нужна консультация (и как результат - ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад