Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Привет, наша компания ищет профыесионального верстальщика, который поможет нам с сайтом. Вкратце расскажу суть проекта.

Мы начали работать с одним дизайнером, которого нашли здесь над дизайном сайта для Scratch Map (фото прикрепил ниже, также можете посмотреть в интернете). Разработали крутой дизайн пяти страниц (Home, Gallery, Production (процесс производства Карты), Store (там где будет ассортимент, для начала это одна карта), и About Us). Кстати, сайт рассчитан на клиентов из Северной Америки, так что весь контент на Английском. 

Пришло время верстки, но тут случилась беда... И так получается, что мы уже не можем сотрудничать с данным человеком. Все файлы дизайна готовы (5 файлов в формате png). Но запускать то сайт нужно, и нужно это сделать до конца середины июля, поэтому и обращаемся к вам.

Gallery, Production, About Us и Store довольно обычные страницы. Они не очень объемные, но с элементами графики. К примеру, есть фотография, и она не просто «прикреплена»

к фону, а создана с тенями, как будто в 3D. Я не считаю это каким то сложным элементом. Однако мы предпочитаем много графических элементов и анимаций в сайтах. Анимации - это любимая «фишка» моего начальства. Так что она задумывалась на некоторых страницах. Но так как мы перестали работать с дизайнером, нужны креативные ребята, которые смогут придумать что-то интересное.

Самое сложное - это Home (главная страница). Там уже по задумке довольно много анимации, но если будут предложения от вас, мы полностью открыты. К примеру в самом верху страницы фотография Карты и рядом лампа, эта лампа должна шататься при наведении курсора на нее. Также попытаюсь объяснить самый сложный элемент - это «раздвигающаяся карта».

Scratch-карта состоит из 3 слоев, вы можете это видеть (слой который стирается, слой краски, и границы и обводка стран). Дак вот в середины страницы Home должна быть анимация которая при пролистывании страницы вниз должна складывать и раскладывать эту карту по слоям - видео первый слой, пропариваешь вниз - на первый слой накладывается второй - прогарьываешь вниз - накладывается третий.

Верстку планировали делать на Webflow так как посмотрели, что там сейчас один из лучших интерфейсов и он отлично подходит для создания сайтов с элементами анимации. Но если будут другие предложения, опять же, будем рады.

В общем я попытался дать общее представление о том, что нам нужно. Естественно более подробно будем обговаривать. Нам нужны люди отлично владеющие кодом, что бы потом сайт с такой анимацией не грузился часами. Если есть предложения, обращайтесь.

6 лет назад
Genokadzin
25 летБеларусь
7 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад