Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сверстать две страницы. Каждую в двух вариантах: черном и белом. Отличие страниц ТОЛЬКО в подключаемом CSS. Верстка должна быть блочная. Крайний срок выполнения работы. 13 часов по Москве 4 апреля.

Писать стоимость, только за выполнение в указанные сроки.

Предложения только сюда, сообщения в ICQ или в личку игнорируются.

14 лет назад
kail_sazerland
Кирилл 
34 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
mirsaytov
40 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
14 лет назад
$50
1 день
Очень ответственный и оперативный исполнитель. Только приятно работать. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Четкое задание, интересный проект. Отлично сработались, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • $20

    Нужно доверстать несколько страниц из макета . Работы не много. Натягивать на движок не надо. Нужно срочно. Ссылку дам через аську. ICQ в профиле.

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    На старой странице сайта http://germesagro.ru/bumaga_offset.php необходимо вставить шапку и подвал со страницы http://germesagro.ru/1234567.html, увеличить ширину в соответствие с шириной новой страницы, создать объединенный css файл. Верстка кроссбраузерная, дивами.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно по флэш-макету http://www.templatemonster.com/flash-templates/22136.html сверстать тему для ВП Исходник макета вышлю. Верстка требуется качественная (кроссбраузерность, валидность в старших браузерах) Оставляйте цену, срок, и примеры работ (не картинки)

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Для сайта http://www.dorma-service.ru/index.php?section=39 требуется сверстать новый дизайн http://i003.radikal.ru/1004/98/d9890ab14362.jpg Исходник в psd,всё по слоям. Писать сроки,стоимость и обязательно примеры работ.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $10

    Мне нужен перевод http://dev.chromium.org/spdy на украинский, можно использовать google translator Перевести эту + 4 подстраниц Сверстать их в том-же стиле что на сайте

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $15

    Добрый день! Надо сверстать простой (действительно очень простой) дизайн. Верстка должна быть выполнена кросбраузерно, валидно и т.п. Сделать надо на завтра к вечеру (если раньше, то еще лучше). Дизайн покажу кандидатам. Оставляйте ваши цены и контакты. Спасибо.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Ищется профессионал для постоянных заказов на верстку. В качестве пробы, будет дан заказ: Верстка двух страниц, полностью css, хороший чистый код. Под браузеры: =>ie7 , =>ff2, =>opera10 Про IE6: либо поддержки не будет, либо будет упрощение элементов дизайна с ...

    HTML-верстка20 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть несколько страниц сверстанные в HTML. сверстаны не специалистом по HTML, без стилей и с ошибками.. Задача: исправить код и стилями подогнать под 2 существующих дизайна, адаптировать под работу в основных броузерах.

    HTML-верстка19 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый всем день! Нужен человек, хорошо владеющий html+css+jQuery Задача: сверстать клон флэш-макета http://www.templatemonster.com/flash-templates/22136.html на выходе нужно получить максимально близкий продукт Рассматриваются два варианта: 1) с покупкой флэш-макета (для исходников) 2) без покупки, в этом случае звуковой фон и фотографии могут отличаться, ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте. Есть интернет-магазин на шоп-скрипте (вебассист). Необходимо вбить на сайте навигацию - разделы и подразделы каталога и наполнить сайт. Количество товаров для наполнения - 200 шт. Контент предоставляется в виде ссылок на сайты-производители, откуда бурутся картинки (от 1 до ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    14 лет назад