Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходима верстка для интернет магазина. Есть макет в PSD с отрисованным раскрытием/закрытием элементов. Все иконки в макете в SVG.

Нужно сверстать:

– Главная – адаптивно (в PSD отрисованы разрешения 1280, 980, 768, 320). 

– Второстепенные страницы - верстаем только в одном разрешении (PSD 980).

   – 1. Форма заказа – верстаем со всеми полями. 

   – 2. "Общие сведения" – картинки как в макете располагать не надо, просто 3 в ряд. 

Из интерактива необходимо сверстать:

 - выпадение/раскрытие меню,

 - карусели, слайдер на главной (требование использовать slick),

 - плашку "Заказать звонок" по наведении мышкой,

 - всплывающие окошки подтверждения (2 штуки) в форме заказа.

В макете еще есть стилизованный онлайн консультант - его верстать НЕ НАДО.

Технические моменты: 

1. Верстка должна включать bootstrap 3 css/js и быть на 100% совместимой с ним, так как в дальнейшем при разработке элементы bootstrap будут использоваться. Bootstrap должен быть подключен с CDN.

2. Верстать на bootstrap или не на bootstrap - на усмотрение верстальщика.

3. Поддерживаемые браузеры/устройства – последние версии браузеров, включая IE11/EDGE.

4. Нужно разбить стили на отдельные файлы: 

* reset.css - глобальные установки (normalize, reset, типографика); 

* layout.css -  общий макет страницы; 

* global.css - общие для всех страниц стили; 

* имя_страницы.css - отдельный файл для персональных стилей страницы. 

Мы поддерживаем sass/postcss, если для вас это будет удобно. Предпочтительна верстка на PostCSS с приложенным gulpfile.

Макет - не истина в последней инстанции, если что-то отрисованное в макете кажется заморочным - пишите, скорее всего задачу можно будет упростить.

Требуется оперативная связь в процессе работы.

7 лет назад
cronfy
Олег 
42 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
__jack
Гехам 
24 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
6 лет назад
7 лет назад
$100
5 дней
Все прекрасно. Сотрудничал с Гехамом из-за предложенной низкой стоимости, что поначалу вкупе в возрастом вызывало некоторые опасения. Вопреки этим опасениям, Гехам все сделал отлично, был на связи, не пропадал, корректен в коммуникации. Внес правки по всем комментариям. Соблюдал сроки, о которых договаривались. Сделал все, что требовалось, и какие-то вещи даже лучше, чем в макете. Технически грамотный специалист. Рекомендую.
Олег очень четко сформировал задание и был всегда на связи! Оплату делал вовремя никаких проблем не было! Всем рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Добрый день Необходимо сделать e-mail порезку шаблона, чтобы она отображалась на всех устройствах идентично. Исходники [url=https://we.tl/WkgtRk6CIP]https://we.tl/WkgtRk6CIP [/url]Нам его нужно будет адаптировать под почтовые клиенты Apple Mail, Outlook, Notes, Thunderbird В экселе прописаны ссылки для переходов. В блоке "Акции" баннеры можно оставлять ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • 1) Видео на главной странице. Убрать автозапуск, добавить кнопку "плей", чтобы проигрывалось со звуком, также сделать превью.  2) В разделе "Как начать" сделать по образцу (левый блок на скриншоте).  3) Кнопка "Смотреть сейчас" в хедере должна выполнять ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Здравствуйте! Надо подправить готовую верстку  Список правок – https://drive.google.com/open?id=0B3pFJshgRKw5TURpM2tPeGN6OTA Срок: 2 дня  В ответе на проект, пожалуйста, пишите стоимость работы.

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Верстка и натяжка нового дизайна для WebAsyst 309 версия. 4 сайта alpen-shop.ru knipex-shop.ru krause-shop.ru stabila-shop.ru   Требования к верстке https://habrahabr.ru/post/114256/ В задание по 4 макета типовых страниц:     Главная страница     Страница с категориями     Страница с товарами     Карточка товара     + мои ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    7 лет назад
  • Посмотреть, что сейчас – arxichel-test.ru    Сайт на вордпрессе    Проблема с шапкой. У проверяющего на маке (ретина >2500px) в сафари шапка едет, делится на несколько рядов.     Задача – исправить с учетом адаптива.    Проверяющий хочет, чтобы ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • В приветствии пишите "КАРТА"  На странице «Партнеры» дизайн карты должен быть как в макетах: http://salesup.net.ua/proj/2017/03/kraus/final/kraus_1170px_partner.jpg Сейчас ее просто перенесли с текущего сайта: [url=https://goo.gl/8Q3yZQ]goo.gl/8Q3yZQ[/url].  Пожалуйста, вашу цену  Сделать надо быстро.

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    7 лет назад
  • Сайт legrand_com_kz 1. Сделать мобильную версию 2. Настроить ЧПУ 3. В шапку добавить контакты и сделать их кликабельными 4. Настроить иерархию заголовков h1-h6 5.  Перевести сайт на https протокол 6. Добавить онлайн чат 7. ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть сайт, написанный на MODx Revolution. Есть к нему мобильное приложение. При правках на основном сайте полетела мобильная версия. Требуется сделать мобильную версию читаемой.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Смотрите прилагаемый файл, нужно сделать шапку, футер, добавить блок вопрос/ответ скину в личку откуда можно перенести и прописать стили для таблицы, чтобы смотрелась красиво. Можно использовать бутстрап.

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    7 лет назад