Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сверстать макет главной страницы по jpg-макету.

Требования:

- Блочная верстка в HTML5 (в приоритете) или xhtml 1.1 Strict

- CSS2.1, CCS3

- JavaScript (jQuery)

- Кроссбраузерность (IE7+, Chrome, Firefox, Opera, Safari)

- Семантика

- Валидность

Ищем надежного исполнителя (постоянная доступность в рабочее время), желательно из Киева.

При качественном выполнении с соблюдением сроков, рассмотрим возможность длительного сотрудничества. Работы будет много.

11 лет назад
netshark
39 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
herurg
39 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
11 лет назад
$40
1 день
Задание было выполнено качественно и в срок. При этом были соблюдены все требования. Рекомендую Алексея, как высококлассного специалиста и отличного человека!
Владимир - надежный и приятный заказчик! Никаких проблем с оплатой и ТЗ, спасибо за сотрудничество! :)
  • Похожие заказы
  • Нужен специалист по верстке для Омеги. Сайт, на котором нужно сделать верстку - http://gospodar.angel.org.ua/ Сайт исходник http://www.gospodar.org/ Сайт был переведен с 6 на 7 друпал.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Требуется сверстать набор из 12 отрисованных макетов (часть идентичны друг другу, разные виды внутренних). Новичков просьба не беспокоить, требования довольно высоки, не будем тратить время друг друга. Работа с возможностью дальнейшего длительного сотрудничества.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $50

    Добрый день! Нужен лендинг. Есть подробное ТЗ и макет в psd. Для меня важно,чтобы сайт совпадал с макетом на 100%, ничего придумывать не надо, все строго по макету.

    HTML-верстка2 исполнителя
    Завершен
    11 лет назад
  • Требуется дизайнер для выполнения заданий: -дизайн лого -дизайн банера/купона -изменения в существующих сайтах (верстка HTML) загрузка - минимум 20 часов в неделю испытательный срок - 2 недели если все ок, то возможо сотрудничество на постоянной основе. оплата только почасовая, так как проектов ...

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • На сайт нужно сверстать кнопку (есть дизайн-макет) и подключить её к электронной почте. Во вложении графический файл с указанием расположения кнопки. Моментальная Постоплата О предложениях пишите в icq 602625681 прошу указывать стоимость работ.

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно исправить верстку либо javascript, чтобы изображение не могла быть выше своей реальной ширины и не могло быть шире ширины экрана (800 пкс). Еще хотелось бы скриптом проверять доступность изображения на сервере, и если оно ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно переработать сайт http://ostome.info/ Как Вы можете видеть сайт выглядит не очень. Плюс ко всему плохо индексируется Ящей. Необходимо все это исправить. В заявке указывайте кол-во денег и время которое Вам потребуется

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    11 лет назад