Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сверстать главную страницу сайта используя фреймворк semantic ui 

5 лет назад
vaninevgeny
Евгений 
42 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
Gab
25 летСША
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
5 лет назад
$10
1 день
  • Похожие заказы
  • Приветствую!  Нужно сверстать лендинг для компании по уборке мусора. Одностраничник. Адаптивный. Дизайн пока не готов, но он будет похож на весь сайт будет похож на этот http://recyrecolte.com/ Предоставьте, пожалуйста, приблизительные сроки и стоимость. Спасибо!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Нужно выполнить качественно и адаптивно верстку 1 макета (лендинг) Вот макет  https://drive.google.com/open?id=1erAyt4Ve_93pO1SqaAH1dbSJKaBC3VZ_ В даном проекте очень важна цена. С кем сработаемся - обещаю постоянный поток задач по верстке, разного уровня PS: Знания WordPress будет плюсом)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Необходим человек, который внесет простые правки в верстку внутренних страниц сайта (поправить изображения, верстку текста), а также сделает необходимые дополнения для сайта (оформить 404 страницу, сделать HTML карту сайта и прочее). Подробности укажу непосредственно заинтересованным исполнителям.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $370

    Нужно сверстать портал-агрегатор.   Всего 21 страница. Из низ (8 однотипных – продукты банков, 6 простейших (страница регистрации, вход, контакты, обратная связь, список банков, о сайте).  Дизайн ПК+Моб yadi.sk/i/V9wV8nVR3aUhrZ   yadi.sk/i/9Cydsh9S3aUhvG   yadi.sk/i/24LLtxcO3aUhzN   yadi.sk/i/9wNSniVk3aUi7B   yadi.sk/i/9wNSniVk3aUi7B   Есть Ui kit.   Дизайн залит в Zeplin.   Есть полное ТЗ на 12 ...

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • [b]Описание: [/b]Сайт на WordPress, сверстан на bootstrap 3 [b]Задача: [/b]добавить возможность выпадающего меню (dropdown) используя возможности bootstrap http://joxi.ru/8An7LwUj6jXkrO  и чтобы это работало как для десктопа, так и в мобильной версии. [b]Пример:[/b] http://bootstrap-3.ru/examples/navbar-static-top/ [b]Требования к исполнителю:[/b] [list][*]в заявке указывать срок и цену;[*]опыт работы с ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Добрый день Необходимо сверстать страницы. Адаптивная верстка. [url=https://docs.google.com/document/d/1ceaMt0EXX8TYgv2PanciOdIEH9pjsCJOn3S6tMprU78/edit]https://docs.google.com/document/d/1ceaMt0EXX8TYgv2PanciOdIEH9pjsCJOn3S6tMprU78/edit[/url] Просьба не писать в личку, а оставлять стоимость и сроки в заявке. Спасибо.

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • $180

    Нужна вёрстка пяти страниц. Файлы для оценки объема работы прилагаю. В откликах жду 3 вещи: срок, цену и когда сможете приступить.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • $10

    На данный момент у нас в наличие архив с версткой. Нам необходимо привести все выпадающие меню к одному виду.  http://cs63386.tmweb.ru/150/# - при клике на "Калькулятор онлайн" открывается окно, в котором есть селект городов. http://cs63386.tmweb.ru/150/application2.html# - при клике ...

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • $260

    [b]Необходимо на основании СТАРОЙ ВЕРСТКИ и дополнений сделать новую, с нуля согласно ТЗ. [/b] Верстка состоит из 6 – 7 страниц, на каждой странице может быть от 2х до 6 попапов (всплывающих модальных окон).   На данный момент существует ...

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Сайт будет состоять из 5 страниц - главная + типовые внутренние (страница курсов) + блог (стандартный WP) Нужно адаптивно сверстать главную + страницу куса и натянуть на WP Пример дизайна главной в приложении https://yadi.sk/d/B-QIc3O7SagXXQ Внутренняя - копия https://netology.ru/programs/data-scientist#/resume Цена? Срок?

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад