Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется верстка для портала - вынести из портальных HTML-шаблонов оставшиеся цвета в CSS файлы, редактировать существующие CSS. Страниц HTML шаблонов всего 40 файлов, общий вес - 100Кб.

Дальше требуется корректировка данных шаблонов за отдельную плату.

Опыт работы с CSS и HTML обязателен.

Предложения и примеры верстки на [email protected]

Требуется осуществлять верстку в том числе через панель управления, поэтому желательно из Москвы.

16 лет назад
Komrad
V Poznyakov 
NaN лет
17 лет в сервисе
Был
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо обработать 100 любых шаблонов, скачанных из интернета по принципу убрать меню, убрать всю лишнюю информацию, и вставить в нужных местах 5 тегов.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $50

    Необходимо сверстать дизайн. http://astralove.ru/calon2.jpg Вёрстка нужна типа такого http://www.flamant.com Писать в асю 270323949. Отдам предпочтение лучшему сочетанию цены и качества.

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Есть сайт. Нужно посмотреть кроссбраузерность, кое-что доверстать (мозила и опера 9 - лезет сайт). Цена вопроса - 30 у.е. + дальнейшее сотрудничество.

    HTML-верстка2 исполнителя
    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется скопировать и сгруппировать отзывы об автомобилях (все, кроме ВАЗ, ГАЗ, Донинвест, ЗАЗ, ЗИЛ, ИЖ, ЛуАЗ, Москвич, УАЗ) с сайта avtomarket.ru. Образец конечного результата со структурой файлов и примером отзыва (1.html) находится в прикрепленном файле. ...

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $150

    Постоянная и разовая работа по наполнению и размещению материалов на сайты. Поддержка сайтов – внесение изменений на сайты (тексты, картинки, разделы через систему управления и непосредственно на страницы). Требуется регулярное присутствие в рабочее время, аккуратность, ...

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • Есть вопрос по CSS кроссбраузерной верстке. Нужна помощь. Работа не пыльная, возможно даже делать ничего не прийдется только отсоветовать мне как нужно это поправить. Оставляйте ЦЕНУ и ICQ спасибо ;)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад