Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно сверстать порядка до 10 страниц с использованием HTML5/CSS3. Основной вопрос - кроссброузерность (последние версии, без допотомных ИЕ и пр.), валидность, чистый код с комментариями, HTML5/CSS3.

Будет использоваться анимация на jquery + еще пара эффектов.

11 лет назад
oleant
46 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
voky
37 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
8 лет назад
11 лет назад
$300
3 дня
Все сделано четко, красиво и легко. "World able profit". Рекомендую.
Отлично поработали с Олегом. Заказчик четко понимает чего хочет и при этом всегда советуется с исполнителем. Оплата была произведена сразу после завершения работ. В целом от сотрудничества остались только положительные впечатления.
  • Похожие заказы
  • Сайт некорректно открывается на айфон и айпад. Bashconcert.ru. необходимо в сжатые сроки устранить недочет и сделать простую мобильную версию.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Небольшой сайт размером 30 страниц. Открываются все страницы во фреймах. Нужно сделать чтоб открывались все страницы без фреймов. Предложения пишите тут или в личку.

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • 1. Домашняя страница, весь текст должен быть сверстан как текст 2. В поле поиска, подсказка, которая пропадает когда что-то набрали и появляется если все стерли 3. В деталях, нажимая на синие и серые плюсики, разворачиваем, ну и соответственно на минусики ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Сделать верстку сайта, диз скину по запросу ссылка на то что сейчас висит http://aktnaushniki.ru 1) css3 + html5 2) jquery для карусельки 3) телефоны — текстом с тенью 4) шрифты из апи гугла 5) адаптивная, кроссбраузерная верстка

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад