Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна верстка и натяжка на Битрикс.

Макеты приложил, указывайте отдельно цену и сроки за верстку и программирование!

11 лет назад
gdsx10
44 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
Proffdesign
Александр 
39 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
22 дня назад
11 лет назад
$1100
25 дней
Александр, все сделал отлично, все пожелания учел, все время онлайн. Рекомендую!
Дмитрий, фамилия которого так же может быть Голобородько. По результатам работы над проектом остался должен нам 15000 рублей. Вот уже более 2х месяцев он ссылаясь на других посредников обещает оплатить сделанную работу. Уже месяц он не отвечает в Skype хотя там присутствует и даже обновляет статусы. Работать с этим посредником не рекомендую, а если и работать то получать 100% предоплату или работать через сбс.
  • Похожие заказы
  • $33

    Доработать мелочь по вёрстке. Работы на 30 минут. Требуется вынести в отдельный файл адрес почты куда уходят уведомления. Бюджет 1000 рублей. Оплата на банковскую карту в течении чуток по факту исполнения.

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Необходимо сверстать дизайн и прикрутить на ВебАссист. Дизайн в JPG приложен к проекту. ПСД вышлю на емейл.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо создание конфигуратора на сайте http://резидент-замки.рф/ Техническое задание во вложении. Исполнение проекта необходимо" под ключ" в течение нескольких дней. ( До конца недели однозначно) Обязательно пишите стоимость услуги. и точные сроки!!!

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо сверстать сайт-интернет магазин (отчасти) по готовому дизайну на бесплатном движке таком как Magento, ОpenCart, или еще что то (рассмотрю ваши варианты) Тематика сайта сувениры подарки, Критерии: А) Удобная админ панель для последующего наполнения простыми пользователями б) Работа с ...

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Имеется сайт http://ev-auto.ru/ . Имеется картинка как должно быть (прикрепил) . Требуется доработка, чтобы было как на картинке. Способы оплаты оговариваються. Связь личка. Жду ваших предложений.

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $20

    есть сайт на джумле, нужно срочно переверстать шапку вот сайт www.kvazar.site-kluch.ru вот новый дизайн шапки www.http://site-kluch.ru/design/kvazar/ готов заплатить 20 уе если есть вопросы пишите в скайп brndcrte

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Сделать горизонтальное меню аналогично http://moneta-excluzive.pulscen.ru/ Фон блока контакты (левая колонка нижний) должен растягиваться на вся высоту http://www.searchindustry.ru/company/1251 Блок типовых товаров в некоторых случаях (нижний по центру http://www.searchindustry.ru/company/1233/product_57884 ) наезжает на фото товара - исправить. Обеспечить кроссбраузерность.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Суть т.з. простая необходимо скачать 5 простых html сайтов и добавить в них форму заказа, работа простая не пыльная... Цена обговаривается, жду предложения.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    11 лет назад