Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Верстка и натяжка на вордпресс

15 лет назад
yakooobin
42 годаКазахстан
16 лет в сервисе
Был
4 дня назад
Выбранный исполнитель
Nikolas_Sharp
Александр 
35 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад
15 лет назад
$50
1 день
Отличнейшая работа. Сделал непростой макет на профессиональном уровне, верстка на 10 баллов, все функционирует идеально, кросбраузерность, валидность и т.д. и т.п. Рекомендую. И еще взял недорого.
Сделал тему для WordPress абсолютно без напрягов со стороны заказчика. Знающий и понимающий человек, доверяющий исполнителю во всех вопросах, если у того есть вкус. От работы остались только положительные впечатления.
  • Похожие заказы
  • $50

    Срочно нужна обычная качественная верстка нескольких страниц сайта с "резиновым" дизайном, разрешение экрана от 1024. Требования стандартные: верстка должна быть блочной и одинаково смотреться во всех распространенных браузерах, все стили должны быть прописаны в ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $250

    Сайт каталог. на джумле или другой открытой системе. от вас обязательно: наличие отзывов. на сайте не менее полугода. репутация. http://narod.ru/disk/5394651000/%D0%AD%D0%BA%D0%BE.rar.html

    HTML-верстка26 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Тут в принципе можно убить 2-3часа... Нужно мне помочь... Срочный проект... Пишите в аську, вечером мне время уделяете и все! 496-976-307 http://www.life-in-energy.ru/index.php http://proverka.wallst.ru/www.jpg Оплата сразу после сдачи проекта! Нужно помочь доделать!

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Есть сверстанный шаблон, на Джумле 1.5 . Нужно разобраться с модулями, сделать что бы все ровно выводилось: новости, галерея, и тп. Подробности в Асе.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Оплата - по факту. Показываете готовую тему на своем сервере -> я отправляю деньги -> высылаете мне готовую тему. Либо работаем через СБС. http://i048.radikal.ru/0902/6c/86f1127fd620.jpg 1) Заголовок "Пейнтбол в самаре - клуб «Сталкер»" должен быть оформлен в h1. ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Обязательное условие проживание в Киеве. Быть готовым провести 28.02.2009 целый день в нашем офисе на Позняках для верстки страничек. В конце дня сдать работу.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Есть сайт с нагромождением table и div. В связи с этой мешаниной возникли проблемы с отображением. Сайт на джумле( =\ ). Нужно привести все в порядок. Оставляйте icq, в личку и мою icq плз. не писать.

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $10

    Есть CSS код. Меню работает в браузерах FF, Opera, Chrome, Safari. Задача: научить меню работать в IE 6/7/8 Писать только в личку. На почту и аську отвечать не буду. Спасибо за внимание.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $30

    Здравствуйте необходимо проверстать 3 одинаковых, простейших дизайна (отличаются только по цветам). Верстка должна быть: Кроссерьраузерной,резиновой,валидной. Написать CSS Сделать Ява выпадающие горизонтальное меню. И 3-4 формы обратной связи ( 10 20 полей в форме) Сделать необходимо за эти выходные ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад