Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, уважаемые программисты.

Нужна верстка и натяжка сайта на Wordpress с нуля из PSD-макета.

ТЗ лежит тут: https://cloud.mail.ru/public/6YP3/9nezNax2W

Оплата: 4000 руб.

Сроки: 3 дня.

Спасибо!

8 лет назад
mishka-starkov
Михаил 
40 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
4 года назад
52 отзыва(-2)
Выбранный исполнитель
farmazone
Василь 
28 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
4 года назад
120 отзывов(-5)
8 лет назад
$62
4 дня
Заказ выполнен. Спасибо!
Более-менее
  • Похожие заказы
  • Задача:  Верстка одностраничного лендинга (три формы захвата, независимые блоки) и привязка к домену.  Требования:  - Обязательно кроссбраузерность и адаптивность верстки  - Работа в html-framework (Bootstrap и пр.)  От вас жду:  - Сроки  - Стоимость  - Примеры верстки лендингов.

    HTML-верстка31 заявка
    Закрыт
    8 лет назад
  • Дано:  1. Сайт и его мобильная версия, написанные на PHP + MySQL с использование Zend Framework.  2. Новый дизайн мобильной версии сайта.  Задача:  1. Нарезать дизайн.  2. Заменить существующий дизайн мобильной версии на новый.  Сайт и дизайн будут показаны потенциальным исполнителям.  Интересует ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $100

    Необходимо настроить адаптивную верстку сайта, чтобы блоки складывались в соответствии с экраном. При исполнении необходимо максимально выполнить все рекомендации [b]Яндекс[/b] и [b]Google[/b] для мобильных устройств и компьютеров. [b]Яндекс:[/b] [u]https://yandex.ru/support/webmaster/recommendations/mobile-site.xml[/u] [u][b]Google[/b]:[/u] [url=https://www.google.com/webmasters/tools/mobile-friendly/?url=http%3A%2F%2Fapraksin44.ru%2Fnexxt-professional-masla-i-flyuidy-50-ml-novinka.html]https://www.google.com/webmasters/tools/mobile-friendly/?url=http%3A%2F%2Fwww.burimvodu.ru%2F[/url] Сайт: http://www.burimvodu.ru/ Пример представления сейчас: http://prntscr.com/bnhxqn Предлагайте свою стоимость и сроки. ОБЯЗАТЕЛЬНО ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Добрый день, коллеги!  Нужна адаптация сайта [url=http://www.grandmed.ru/]www.grandmed.ru[/url] под мобильные устройства.  Предлагайте возможные решения и указывайте стоимость адаптации, для уточняющих вопросов можно обращаться в личные сообщения.

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $30

    Всем привет!  На основе главной надо сверстать три внутренних плюс прикрутить несколько скриптов.  Вёрстка на Bootstrap, адаптивная.  Макеты ПСД и верстку главной скину кандидату.  В начале заявки напишите "bootstrap" для антиботов, иначе отказ.

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо сверстать страницу, опираясь на данное видео: https://www.youtube.com/watch?v=KHky_YC_ZJk Контент в нижнем блоке должен появляться в момент прокрутки экрана вниз. Сама страница должна быть адаптивной. Макет прилагается в psd по слоям.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $100

    Нужно натянуть готовую верстку на Opencart Ждем заявок от исполнителей кто готов сразу начать

    HTML-верстка16 заявок
    Закрыт
    8 лет назад