Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую, есть несколько страниц в Figma:

1) главная 2) страница услуги 3) страница статьи 4) страница категории статей 5) админка

Естественно, в макете есть и формы, разные меню, слайдеры и т.п.

Всё тут - https://www.figma.com/file/hPSsUWfqAWpWem4ERG6ysH/Медлаз?node-id=162:673 (кроме пункта админка, только настройки слайдеров сверстать надо будет отдельно).

Ищу только профессионального верстальщика с глубоким знанием CSS, JS и AJAX, чтобы сверстать их по макету. Плюс в идеале чтобы натянуть на Wordpress. Общие требования к верстке и натяжке - прикрепил.

От исполнителя нужно:

  • работать над проектом по будним дням, вечером показывать хоть какой-то результат, это нужно чтобы я понимал, что проектом занимаются, а не взяли параллельно еще N заказов;
  • включать голову, предлагать свои варианты решения, если вы видите что можно сделать правильнее и проще, вообще я готов к обсуждению деталей и нюансов и жду того же от исполнителя.
  • спокойно реагировать на правки, однако важно чтобы их было не много, изначально внимательно читайте тз и делайте как в макете, чтобы я не тыкал и не находил десятки различий и правок.
  • не торопиться быстрее сдать и "забыть" проект, в идеале ищу того, кто в будущем сможет и захочет заниматься платными доработками по этому сайту.
  • если делаете только верстку - важно обеспечить авторский надзор после вёрстки при натяжке на движок (если сможете сами или с коллегой натянуть - напишите ваши условия).
Рассмотрю заявки с ценой и сроком.

В свою очередь гарантирую своевременную и достойную оплату, а также доплату за то, что не вошло в техзадание. Если будут вопросы, то пишите в личку.

Варианты оплаты:

  • По договору в росс. руб. (50% после начала работ как будет сделано пару страниц, остальное после окончания).
  • По безопасной сделке.
3 года назад
Business_Forsage
Сергей 
44 годаБеларусь
14 лет в сервисе
Был
месяц назад
Выбранный исполнитель
oleg_d
38 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
2 дня назад
3 года назад
$900
28 дней
UAH
Сложный проект на Wordpress получилось в итоге реализовать полностью, конечно, правок много, но всё терпеливо доделали до конца. Хорошо разбираются в коде и верстке.
Спасибо Сергею за проект и терпение :-) Было много достаточно сложного функционала но благодаря четким и понятным требованиям все удалось реализовать.